Перейти к содержимому


Нравится больше всего


#3099 Чемпионы и Юные Чемпионы НКП 2016

Автор: Admin IW на 17 Октябрь 2018 - 18:25

За 2016 год НКП было выдано 24 сертификата -  5 Юных Чемпиона НКП и 19 Чемпионов НКП   :getImage:
 
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:
 
HOROSHAYA TRADITSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I.)
TSENNY DAR IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Nedoshivin S.&Kiryushina I.)
TSENNAYA IDEA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Konoplev B.&Kiryushina I.)
TSARSKAJA PRIHOT SAYURI  (вл.Svetovidova N. & Lemyaskina S.)
SHAH & MAT IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I.&Lisovik V.) - 18-я Национальная выставка

 
ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:  

MILIY ZVER SESSILIA  (вл.Panasyuk A.&Lemyaskina S.)
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Dudnik A.&Kiryushina I.) - февраль
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Dudnik A.&Kiryushina I.) - октябрь
OVATSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Savko S.&Kiryushina I.)
PRINCE WALESKIY IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Krivyh S. & Kiryushina I.)
RECHENKA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I.) - 18-я Национальная выставка
RECHENKA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I). - февраль
ROSA NA TRAVE IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kirsanova N.&Kiryushina I.)
SKAZOCHNAYA OSEN IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I.)
SKAZKA KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Shulemina Yu.&Kiryushina I.)
TAVOLGA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Solovyeva O.&Kiryushina I.)
TAINAYA MECHTA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Agaltsov V.&Kiryushina I.)
UNIKALNY SHANS IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kuzmina E.&Kiryushina I.)
UTRENNYAYA ZVEZDA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Savko S.&Kiryushina I.)
FENIMORE COOPER IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Zelenina I.&Kiryushina I.)
TSARSKAJA PRIHOT ODDRUN  (вл.Voronin D.&Beresneva N.)
TSENNAYA IDEA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Konoplev B. & Kiryushina I.)
KIERON OF LINDISFARNE  (вл.Khazieva G.) - 18-я Национальная выставка
KIERON OF LINDISFARNE  (вл.Khazieva G.) - октябрь

(список составлен по русскому алфавиту с перечислением сначала кобелей, потом сук; импортные собаки указаны в конце списка)
 
НКП поздравляет всех владельцев и их питомцев !!! :JC_clover: :JC_clover: :JC_clover:




#53 20 января 2013, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 21 Январь 2013 - 17:28

20 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Балтик шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Андрей Клишас (Россия)
 

Записано по каталогу - 20 собак, прошло экспертизу - 19.

 

Краткие результаты:

 

Лучший Беби породы - Сказка Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Щенок породы - Царская Прихоть Иона (вл.Орлова А.&Береснева Н.)

Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Привилегия Из Волшебного Леса (вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И.)

Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Венский Вальс Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Лирика Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шевцова З.&Кирюшина И.)

 

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.

Лучшая пара - Берендей Из Волшебного Леса + Жизненная Сила Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

 

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165: 




#3113 16 сентября 2018, 20-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

Автор: Admin IW на 20 Октябрь 2018 - 01:26

16 сентября 2018 в Москве прошла главная российская выставка ИВ - Юбилейная 20-я Национальная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Markku Kipina (Финляндия)

Записано по каталогу - 46 собак, прошло экспертизу - 44 (32-отлично, 5-очень хорошо, 2-хорошо, 4-очень перспективный, 1-перспективный).

Краткие результаты:

Лучший Беби породы, Лучшая сука-беби - Важная Новость Любви Из Волшебного Леса (вл.Дугин С.&Кирюшина И.)
Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба", Лучшая сука-щенок - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Милый Зверь Чародей (вл.Лемяскина С.)
Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Магия Зелёного Острова Галадриэль (вл.Хазиева Г.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучший кобель-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран породы, Лучшая сука-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Надежда Клуба - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Ясная Заря Из Волшебного Леса (вл.Мухалова Е.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Tsarskaja Prihot Night Knight Norrington & Tsarskaja Prihot Evfrosinia (вл.Береснева Н.)
Лучший Производитель-кобель - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Производитель-сука - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди кобелей) - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди сук) - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучшая голова (среди кобелей) - Магия Зелёного Острова Гарри (вл.Хазиева Г.)
Лучшая голова (среди сук) - Чудесная Мелодия Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Ода, грумер - Елизавета Елизарова
Самый высокий рост (кобели) - Эффект Вдохновения Туз Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - 96,5 см.
Самый высокий рост (суки) - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.) - 85,5 см.
Лучший хендлер - Кристина Лягина с Ясной Зарёй Из Волшебного Леса

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:


#300 База данных Ирландских Волкодавов

Автор: Admin IW на 06 Март 2016 - 22:14

13 марта 2016 года стартует грандиозный Европейский совместный проект - База данных Ирландских Волкодавов
Это самая крупная база родословных ИВ. На данный момент она насчитывает порядка 125.000 собак.
Пока в базе есть некоторые ошибки и недочёты. Владельцам предстоит большая работа по проверке данных своих собак и исправлению ошибок, так как изначально данные вносились из любых доступных источников. А исправить все за время тестирования было просто не возможно. Но, думаю, со временем, данная база станет незаменимой "настольной книгой" для многих заводчиков ИВ и приятным "развлечением" для владельцев.

 
 
mailservice.jpg
 
mailservice%20%281%29.jpg

Если Вы не сможете сделать этого самостоятельно:

Для проверки данных на Вашу собаку или для внесения её в каталог Вы можете прислать копию родословной Вашей собаки на мейл volsh-les@yandex.ru    Желательно чтобы это была экспортная родословная.
Также для владельцев питомников и заводчиков, которые проводят свои помёты через клубы, очень ждём копии общепомётных карт на рождённые у Вас помёты.




#224 19 января 2014, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 20 Январь 2014 - 15:36

19 января 2014 года в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Балтик Шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Daniele Poltri (Италия)
 
Записано по каталогу - 14 собак, прошло экспертизу - 13 (11 отлично, 2 очень перспективный).
 
Краткие результаты:


Лучший Щенок породы - Туманный Альбион Из Волшебного Леса (вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014 - Сиринга Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю. & Кирюшина И.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014 - Жрец Огня Из Волшебного Леса (вл.Мелия Е.&Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014 - Лаванда Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Избранник Кельтов Из Волшебного Леса + Овация Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:




#184 01 июня 2013, Москва

Автор: Admin IW на 15 Август 2013 - 23:51

01 июня 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Весенний кубок РФОС 2013" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Gerard JIPPING (Нидерланды)
 
Записано по каталогу - 8 собак, прошло экспертизу - 8 (7 отлично, 1 очень хорошо).

Краткие результаты:


Лучший Щенок породы - Симфония Любви Из Волшебного Леса (вл.Другин Н.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Привилегия Из Волшебного Леса (вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Wolfhouse Yates (вл.Лаптина Т.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Pitlochry's Aphrodite (вл.Никитюк М.)

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:




#15 20 января 2013 - МОНОпородная выставка и всероссийская выставка "Балтик ш...

Автор: Admin IW на 14 Январь 2013 - 21:13

20 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Балтик шоу" пройдут МОНОпородная выставка НКП ИВ и собственно ринг ИВ.

Эксперт на Монопородной выставке - Андрей Клишас (Россия)
Эксперт в ринге ИВ - Otakar Vondrous  (Чехия)

 
Начало рингов:
 
МОНО -  10.00 (ринг 3)
САС - 13.00 (ринг 5)

Выставки пройдут по адресу: Гарден Сити, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85


Ветеринарная справка ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

 
Каталог выставки на  сайте организаторов
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ




#87 День Святого Патрика

Автор: Admin IW на 04 Март 2013 - 16:19

17 марта каждого года весь "ирландский мир" отмечает День Святого Патрика.

В Ирландии есть примета...
Если в день Святого Патрика погладить ирландского волкодава, то это принесёт счастье и удачу !!!

 

Сайт, посвящённый Дню Святого Патрика в России


MG_159.gifMG_221.gifMG_168.gifMG_159.gifMG_221.gifMG_168.gifMG_159.gifMG_221.gifMG_168.gifMG_159.gif

 




#3613 21-я Национальная выставка, 02 июня 2019

Автор: Admin IW на 30 Май 2019 - 19:16

                                                   Дорогие друзья !

2 июня пройдёт  21-я Национальная выставка. На выставку записано 53 ИВ !!!

Выставка пройдёт на территории КЦ "Сокольники", 3-й (!!!) Лучевой просек 12.

 

 Программа 21-й Национальной выставки "Ирландский волкодав"

 

C  9.00  Прохождение ветеринарного контроля, регистрация, измерение роста

 

10.15 – 11.00  Открытие выставки. Выступление оркестра волынщиков City Pipes. Представление эксперта и спонсоров.

с 11.00  Экспертные ринги и конкурсы (последовательность):              

1. Классы ветеранов (кобели, суки) и супер ветеранов. Выбор Лучшего Ветерана  

    Породы.

2. Классы беби (суки). Выбор Лучшего Беби Породы.

3. Класс щенков (суки). Выбор Лучшего Щенка Породы.

4. Выбор «Надежды Национального Клуба».

5. Класс юниоров (кобели, суки). Выбор Лучшего Юниора Породы.

     6. Кобели

6.1 Класс промежуточный

6.2 Класс открытый

6.3 Класс рабочий

6.4 Класс победителей

6.5 Класс чемпионов

6.6 Класс чемпионов НКП

6.7 Выбор Лучшего Кобеля – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НПК).

 

После окончания рингов кобелей - Перерыв 1 час.  

 

с 14.30 после грейхаундов  (данное время является приблизительным и может быть изменено на более позднее в связи с более длительным временем прохождения предыдущих рингов)

     7. Суки

7.1 Класс промежуточный

7.2 Класс открытый

7.3 Класс рабочий

7.4 Класс победителей

7.5 Класс чемпионов

7.6 Класс чемпионов НКП

7.7 Выбор Лучшей Суки – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НПК).

 

     8. Выбор Лучшей Рабочей собаки. Выбор Лучшего Представителя Породы и BOS (участвуют Лучший Кобель, Лучшая Сука, Лучший Юниор-кобель, Лучшая Юниор-сука, Лучший Ветеран-кобель и Лучший Ветеран-сука).

 

Перерыв 30 минут

 

     9. Конкурсы.

9.1 Конкурс питомников

9.2 Конкурс пар

9.3 Конкурс производителей

9.4 Конкурс «Поколение»

9.5 Конкурс на самого высокого волкодава (раздельно по полу)

9.6 Конкурс «Гордость Клуба» (см.Правила)

9.7 Конкурс на лучшую голову (раздельно по полу)

9.8 Конкурс на лучшие движения (раздельно по полу)

9.9 Конкурс на лучшую подготовку к выставке (груминг)

9.10 Конкурс на лучшего хендлера (может быть определён экспертом в течение выставки)

 

ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ




#36 Журнал IW World

Автор: Admin IW на 15 Январь 2013 - 21:23

Следующий, XI номер IW World готовится к выпусту в марте 2013

40574e602d69.jpg




#25 11 ноября 2012, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 15 Январь 2013 - 01:05

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermediate class


01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

02. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

03. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АХИЛЛЕС, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

05. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

06. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.14.04.08., (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Ivanova I.&Kiryushina I. - Отлично 2, СС

07. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow. Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

08. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, САС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 3хЮный Победитель Клуба, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть КазановахЧ.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

09. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

10. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 4, СС

11. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, Чемпион России, Беларуси, р.02.10.08., (Capone of Treacka’s Garden х Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл. Кожевников Д.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2012

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

13. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW

Суки / Females

Класс бэби / Baby class


14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИСИБЕЛЬ, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс щенков / Puppy class

15. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Кирюшина И. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров / Junior class

16. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 2, JСС

17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н.&Воронина М. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2012, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

18. OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 2, СС

19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, b.13.12.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2012, Лучший Представитель Породы

Класс открытый / Open class

20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

21. CHOCOLATE & VANILLA CUPCAKE FROM CASTAWAY, b.08.04.11., (Galactico Sagittarius x Carina Salutaris), зав.Lapuc M., ow.Kochneva I. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

22. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

23. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, р.20.05.10., (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

24. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

25. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы, Победитель Клуба’09, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

«Царская Прихоть», вл.Береснева Н. – 1 место
«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 2 место

КОНКУРС ПАР:

1. Вл.Береснева Н. – не участвовали
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА

2. Вл.Кирюшина И. – 3 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Кирюшина И. – 2 место
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

4. Вл.Кирюшина И. – 1 место
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif
 




#226 19 января 2014, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 23 Январь 2014 - 17:37

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class


01. ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс открытый / Open class

02. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

03. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс победителей / Winner class

04. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1

Класс чемпионов / Champion class

05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отсутствовал

Класс чемпионов НКП / Champion NKP class

06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class


07. ТАЙНА ВЕКОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-щенок

Класс юниоров / Junior class

08. ABIGEAL O’KUFFE KISSE OF SKISE , b.27.01.13., (Золотое Руно Урала Найт Стар x Мари-Хуанна С Сиреневого Бульвара), зав.Ковалёва О., ow.Буткевич Ю. - Отлично 2, JCC

09. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

10. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. - Отлично 2

11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

12. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. – внесена повторно (см. № 10)

Класс открытый / Open class

13. САКУРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Semyonova A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

14. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс чемпионов / Champion class

15. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014, Лучший Представитель Породы


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:


Вл.Кирюшина И. – 1 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif




#219 08 декабря 2013, Москва

Автор: Admin IW на 10 Декабрь 2013 - 14:25

08 декабря 2013 года в рамках Региональной выставки "ХХ-ШОУ" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Nikola SMOLIC (Хорватия) 
 
Краткие результаты:

Лучший Щенок породы - Милый Зверь Флоретта (вл.Лемяскина С.)
Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель породы - Солнечный Ветер Орландина (вл.Лаптина Т.&Гладинова Ю.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Ольха Из Волшебного Леса (вл.Очёлкова И.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран Породы - Царица Савская Из Волшебного Леса (вл.Ткаченко И.&Кирюшина И.)


Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса + Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.


Поздравляем всех победителей !!!  :sm165:
 
aDSC_2707.jpg




#119 Солнечный Ветер

Автор: Admin IW на 28 Март 2013 - 21:48

f42c120ed5ed.jpg


#102 Из Волшебного Леса

Автор: Admin IW на 05 Март 2013 - 22:34

18368.jpg


#86 Правила присуждения титулов ЧК, ВЧК и ЮЧК

Автор: Admin IW на 25 Февраль 2013 - 16:32

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЧНКП)

Для получения титула "ЧЕМПИОН НКП" необходимо:

Вариант 1. 4 сертификата КЧК, полученных у четырех разных судей.
Вариант 2. 2 сертификата Победитель НКП, полученных у двух разных судей (Победитель НКП, присваивается выставке ранга Победитель Клуба (ПК), где в каждом классе присуждается КЧК, а Лучший кобель и Лучшая сука получают титул Победитель НКП).
Вариант 3. 1 Победитель НКП  + 2 сертификата  КЧК, полученных  у трех разных судей. 
Вариант 4. Чемпион НКП получают Лучший кобель и Лучшая сука на выставке ранга Чемпион Клуба (ЧК).
Вариант 5. Диплом  Юный чемпион НКП + 2  сертификата  КЧК,  полученных у разных судей. 
Вариант 6. Диплом  Юный чемпион НКП  + 1  сертификат  Победитель НКП. 

 3хСС = 1 КЧК  (обмен возможен только 1 раз).  Все сертификаты должны быть получены у разных судей. 
 СС  могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе. 
 

Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП. 

 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЮЧНКП) 


Для получения титула "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП"  необходимо: 
 
Вариант 1.  3  сертификата  ЮКЧК,  полученные у трех разных судей. 
Вариант 2.  2  сертификата  Юный Победитель ,  полученные у двух разных судей (Юный Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК  Лучшему кобелю-юниору и Лучшей суке-юниору). 
Вариант 3. 1  сертификат  ЮКЧК  и  1  сертификат Юный Победитель НКП,  полученные у двух разных судей. 
Вариант 4.  Юный Чемпион НКП получают Лучший кобель-юниор и Лучшая сука-юниор на Национальной выставке НКП. 
 
3хЮСС = 1 ЮКЧК  (обмен возможен только 1 раз).  Все сертификаты должны быть получены у разных судей. 
ЮСС  могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе юниоров. 

 

Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП. 
 

 

ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН  НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ВЧНКП) 

 

Для получения титула "ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН НКП"  необходимо: 
 

Вариант 1. Ветеран-Чемпион НКП получают Лучший кобель-ветеран и Лучшая сука-ветеран на Национальной выставке НКП. 
Вариант 2. 2 титула  Победитель класса ветеранов  (сертификаты  ВПК,  ВКЧК) с Монопородных выставок соответствующего ранга (ПК или КЧК), полученные у двух разных судей. 
Вариант 3. При наличии сертификата  ЧНКП  достаточно  1  титула "Победитель класса ветеранов"   с выставок ранга  ПК  (сертификат ВПК) или  ЧК  (сертификат ВКЧК в классах ветеранов и суперветеранов). 
Вариант 4. При оформлении ВЧНКП по набору сертификатов (вариант 2)  однократно  может учитываться  резерв титула  "Победитель класса ветеранов"  (R.CW  с сертификатом  ВСС) на выставках ранга  ПК  и  ЧК, при условии, что собака, получившая CW, уже имеет оформленный титул ВЧНКП.


Оформление сертификата по Варианту 3 возможно только ОДНОКРАТНО.


Учитываются Дипломы и сертификаты полученные с 1 января 2018 года.


Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП.

 

PS: Отчёт по всем титулам сдаётся в РКФ раз в квартал.




#311 30 июля 2016, 18-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

Автор: Admin IW на 03 Август 2016 - 21:34

30 июля 2016 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ -
18-я Национальная выставка НКП ИВ, посвященная 20-ти летию Национального Клуба.
 
Эксперт на выставке - Rasma Ergle (Латвия)
 
Записано по каталогу - 45 собак, прошло экспертизу - 43 (34-отлично, 3-очень хорошо, 5-очень перспективный, 1-без оценки).
 
Краткие результаты:
 
Лучший кобель-беби - Элемент Мироздания Из Волшебного Леса (вл.Якунина Л.&Кирюшина И.)
Лучшая сука-беби, Лучший Беби породы - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.)
Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба" - Адмирал Нельсон (вл.Куркина Л.)
Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Шах&Мат Из Волшебного Леса (вл.Лисовик В.&.Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Царская Прихоть Саюри (вл.Световидова Н.&Лемяскина С.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Kieron of Lindisfarne (вл.Хазиева Г.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший кобель-ветеран - Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда (вл.Воронин Д.&.Береснева Н.)
Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран породы - Галатея Из Волшебного Леса (вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (чёрный окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса + Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучший Производитель-кобель - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучший Производитель-сука - Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучшие движения (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Саюри, вл.Световидова Н.&Лемяскина С., грумер - Береснева Н.
Самый высокий рост (кобели) - Червоный Туз Из Волшебного Леса, вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И. - 92.5 см.
Самый высокий рост (суки) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И. - 85,5 см.
Лучший хендлер - Лозин Сергей
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:




#199 09 ноября 2013, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 12 Ноябрь 2013 - 15:47

09 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Осенний Кубок "Элиты" 2013" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Carmen Gil Polo (Испания)
 
Записано по каталогу - 14 собак, прошло экспертизу - 13 (12 отлично, 1 очень перспективный).
 
Краткие результаты:

Лучший Щенок породы - Тайна Веков Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Царская Прихоть Ингвар (вл.Павлова Е.&Береснева Н.)
Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Сиринга Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю. & Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Лунный Свет Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Лаванда Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Лунный Свет Из Волшебного Леса + Лаванда Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.&Шулемина Ю.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:
 
7300c7acbb0d.jpg




#100 Милый Зверь

Автор: Admin IW на 05 Март 2013 - 22:30

nosy.jpg