Перейти к содержимому


Нравится больше всего


#53 20 января 2013, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 21 Январь 2013 - 17:28

20 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Балтик шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Андрей Клишас (Россия)
 

Записано по каталогу - 20 собак, прошло экспертизу - 19.

 

Краткие результаты:

 

Лучший Беби породы - Сказка Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Щенок породы - Царская Прихоть Иона (вл.Орлова А.&Береснева Н.)

Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Привилегия Из Волшебного Леса (вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И.)

Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Венский Вальс Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Лирика Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шевцова З.&Кирюшина И.)

 

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.

Лучшая пара - Берендей Из Волшебного Леса + Жизненная Сила Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

 

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165: 




#3113 16 сентября 2018, 20-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

Автор: Admin IW на 20 Октябрь 2018 - 01:26

16 сентября 2018 в Москве прошла главная российская выставка ИВ - Юбилейная 20-я Национальная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Markku Kipina (Финляндия)

Записано по каталогу - 46 собак, прошло экспертизу - 44 (32-отлично, 5-очень хорошо, 2-хорошо, 4-очень перспективный, 1-перспективный).

Краткие результаты:

Лучший Беби породы, Лучшая сука-беби - Важная Новость Любви Из Волшебного Леса (вл.Дугин С.&Кирюшина И.)
Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба", Лучшая сука-щенок - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Милый Зверь Чародей (вл.Лемяскина С.)
Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Магия Зелёного Острова Галадриэль (вл.Хазиева Г.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучший кобель-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран породы, Лучшая сука-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Надежда Клуба - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Ясная Заря Из Волшебного Леса (вл.Мухалова Е.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Tsarskaja Prihot Night Knight Norrington & Tsarskaja Prihot Evfrosinia (вл.Береснева Н.)
Лучший Производитель-кобель - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Производитель-сука - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди кобелей) - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди сук) - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучшая голова (среди кобелей) - Магия Зелёного Острова Гарри (вл.Хазиева Г.)
Лучшая голова (среди сук) - Чудесная Мелодия Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Ода, грумер - Елизавета Елизарова
Самый высокий рост (кобели) - Эффект Вдохновения Туз Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - 96,5 см.
Самый высокий рост (суки) - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.) - 85,5 см.
Лучший хендлер - Кристина Лягина с Ясной Зарёй Из Волшебного Леса

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:


#224 19 января 2014, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 20 Январь 2014 - 15:36

19 января 2014 года в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Балтик Шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Daniele Poltri (Италия)
 
Записано по каталогу - 14 собак, прошло экспертизу - 13 (11 отлично, 2 очень перспективный).
 
Краткие результаты:


Лучший Щенок породы - Туманный Альбион Из Волшебного Леса (вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014 - Сиринга Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю. & Кирюшина И.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014 - Жрец Огня Из Волшебного Леса (вл.Мелия Е.&Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014 - Лаванда Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Избранник Кельтов Из Волшебного Леса + Овация Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:




#93 Солнечный Ветер

Автор: Admin IW на 05 Март 2013 - 22:21

Питомник "Солнечный Ветер" / "Solnechnyi Veter"


Владелец - Лаптина Татьяна / Owner - Laptina Tatiana


Зарегистрирован в системе РКФ 05 марта 1999 года
Регистрационное свидетельство № 177/99
Клеймо VOL (до 2004 года - ВОЛ)

Контактная информация:


(495) 630-17-20 Татьяна
(916) 836-89-80 Татьяна
(495) 662-07-24 Юля


e-mail: volkodav-sv@yandex.ru

Сайт: http://volkodav.ru




#36 Журнал IW World

Автор: Admin IW на 15 Январь 2013 - 21:23

Следующий, XI номер IW World готовится к выпусту в марте 2013

40574e602d69.jpg




#3099 Чемпионы и Юные Чемпионы НКП 2016

Автор: Admin IW на 17 Октябрь 2018 - 18:25

За 2016 год НКП было выдано 24 сертификата -  5 Юных Чемпиона НКП и 19 Чемпионов НКП   :getImage:
 
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:
 
HOROSHAYA TRADITSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I.)
TSENNY DAR IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Nedoshivin S.&Kiryushina I.)
TSENNAYA IDEA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Konoplev B.&Kiryushina I.)
TSARSKAJA PRIHOT SAYURI  (вл.Svetovidova N. & Lemyaskina S.)
SHAH & MAT IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I.&Lisovik V.) - 18-я Национальная выставка

 
ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:  

MILIY ZVER SESSILIA  (вл.Panasyuk A.&Lemyaskina S.)
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Dudnik A.&Kiryushina I.) - февраль
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Dudnik A.&Kiryushina I.) - октябрь
OVATSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Savko S.&Kiryushina I.)
PRINCE WALESKIY IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Krivyh S. & Kiryushina I.)
RECHENKA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I.) - 18-я Национальная выставка
RECHENKA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kiryushina I). - февраль
ROSA NA TRAVE IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kirsanova N.&Kiryushina I.)
SKAZOCHNAYA OSEN IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I.)
SKAZKA KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Shulemina Yu.&Kiryushina I.)
TAVOLGA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Solovyeva O.&Kiryushina I.)
TAINAYA MECHTA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Agaltsov V.&Kiryushina I.)
UNIKALNY SHANS IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Kuzmina E.&Kiryushina I.)
UTRENNYAYA ZVEZDA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Savko S.&Kiryushina I.)
FENIMORE COOPER IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Zelenina I.&Kiryushina I.)
TSARSKAJA PRIHOT ODDRUN  (вл.Voronin D.&Beresneva N.)
TSENNAYA IDEA IZ VOLSHEBNOGO LESA  (вл.Konoplev B. & Kiryushina I.)
KIERON OF LINDISFARNE  (вл.Khazieva G.) - 18-я Национальная выставка
KIERON OF LINDISFARNE  (вл.Khazieva G.) - октябрь

(список составлен по русскому алфавиту с перечислением сначала кобелей, потом сук; импортные собаки указаны в конце списка)
 
НКП поздравляет всех владельцев и их питомцев !!! :JC_clover: :JC_clover: :JC_clover:




#300 База данных Ирландских Волкодавов

Автор: Admin IW на 06 Март 2016 - 22:14

13 марта 2016 года стартует грандиозный Европейский совместный проект - База данных Ирландских Волкодавов
Это самая крупная база родословных ИВ. На данный момент она насчитывает порядка 125.000 собак.
Пока в базе есть некоторые ошибки и недочёты. Владельцам предстоит большая работа по проверке данных своих собак и исправлению ошибок, так как изначально данные вносились из любых доступных источников. А исправить все за время тестирования было просто не возможно. Но, думаю, со временем, данная база станет незаменимой "настольной книгой" для многих заводчиков ИВ и приятным "развлечением" для владельцев.

 
 
mailservice.jpg
 
mailservice%20%281%29.jpg

Если Вы не сможете сделать этого самостоятельно:

Для проверки данных на Вашу собаку или для внесения её в каталог Вы можете прислать копию родословной Вашей собаки на мейл volsh-les@yandex.ru    Желательно чтобы это была экспортная родословная.
Также для владельцев питомников и заводчиков, которые проводят свои помёты через клубы, очень ждём копии общепомётных карт на рождённые у Вас помёты.




#259 20 июля 2014, 17-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

Автор: Admin IW на 23 Июль 2014 - 15:41

20 июля 2014 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ -
17-я Национальная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке -Pernille Monberg (питомник Ирландских Волкодавов "Wolfhouse", Дания)
 
Записано по каталогу - 52 собаки, прошло экспертизу - 46 (ХХ-отлично, ХХ-очень хорошо, 7-очень перспективный).
 
Краткие результаты:
 
Лучший кобель-беби - Sapwood's After All (вл.Береснева Н.&Воронин Д.)
Лучшая сука-беби, Лучший Беби породы, "Надежда Клуба" - Философия Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы - Vejgary Odin (вл.Шишебаров Д.)
Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Царская Прихоть Мэтью (вл.Родионов В.&.Береснева Н.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Таволга Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба, "Гордость Клуба" - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин (вл.Гуськова О.&Береснева Н.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса (вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.)
Лучший кобель-ветеран, Лучший Ветеран породы - Царская Прихоть Казанова (вл.Гуськов С.&.Береснева Н.)
Лучшая сука-ветеран - Ирландия Для Волшебного Леса Фестина (вл.Орина О.&Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Истина Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.) 
 
Лучший Питомник - "Царская Прихоть", вл.Береснева Н.
Лучшая пара - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин + Царская Прихоть Евфросинья, вл.Береснева Н.
Лучший Производитель-кобель - Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&Береснева Н.
Лучший Производитель-сука - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин, вл.Гуськова О.&Береснева Н.
Лучшие движения (среди сук) - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&.Береснева Н.
Лучшая голова (среди сук) - Солнечная Мечта Из Волшебного Леса, вл.Савко С.&Кирюшина И.
Лучшая подготовка к выставке - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Дудник С.&Кирюшина И., грумер - Кирюшина И.
Самый высокий рост (кобели) - Лунный Свет Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - 93 см.
Самый высокий рост (суки) - Пальмира Из Волшебного Леса, вл.Аргунова П.&Кирюшина И. и Привилегия Из Волшебного Леса, вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - 86,5 см.
Лучший хендлер - Кирюшина И.
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:




#25 11 ноября 2012, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 15 Январь 2013 - 01:05

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermediate class


01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

02. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

03. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АХИЛЛЕС, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

05. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

06. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.14.04.08., (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Ivanova I.&Kiryushina I. - Отлично 2, СС

07. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow. Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

08. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, САС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 3хЮный Победитель Клуба, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть КазановахЧ.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

09. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

10. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 4, СС

11. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, Чемпион России, Беларуси, р.02.10.08., (Capone of Treacka’s Garden х Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл. Кожевников Д.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2012

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

13. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW

Суки / Females

Класс бэби / Baby class


14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИСИБЕЛЬ, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс щенков / Puppy class

15. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Кирюшина И. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров / Junior class

16. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 2, JСС

17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н.&Воронина М. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2012, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

18. OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 2, СС

19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, b.13.12.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2012, Лучший Представитель Породы

Класс открытый / Open class

20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

21. CHOCOLATE & VANILLA CUPCAKE FROM CASTAWAY, b.08.04.11., (Galactico Sagittarius x Carina Salutaris), зав.Lapuc M., ow.Kochneva I. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

22. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

23. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, р.20.05.10., (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

24. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

25. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы, Победитель Клуба’09, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

«Царская Прихоть», вл.Береснева Н. – 1 место
«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 2 место

КОНКУРС ПАР:

1. Вл.Береснева Н. – не участвовали
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА

2. Вл.Кирюшина И. – 3 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Кирюшина И. – 2 место
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

4. Вл.Кирюшина И. – 1 место
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif
 




#226 19 января 2014, Санкт-Петербург

Автор: Admin IW на 23 Январь 2014 - 17:37

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class


01. ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс открытый / Open class

02. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

03. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс победителей / Winner class

04. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1

Класс чемпионов / Champion class

05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отсутствовал

Класс чемпионов НКП / Champion NKP class

06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class


07. ТАЙНА ВЕКОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-щенок

Класс юниоров / Junior class

08. ABIGEAL O’KUFFE KISSE OF SKISE , b.27.01.13., (Золотое Руно Урала Найт Стар x Мари-Хуанна С Сиреневого Бульвара), зав.Ковалёва О., ow.Буткевич Ю. - Отлично 2, JCC

09. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

10. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. - Отлично 2

11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

12. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. – внесена повторно (см. № 10)

Класс открытый / Open class

13. САКУРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Semyonova A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

14. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс чемпионов / Champion class

15. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014, Лучший Представитель Породы


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:


Вл.Кирюшина И. – 1 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif




#219 08 декабря 2013, Москва

Автор: Admin IW на 10 Декабрь 2013 - 14:25

08 декабря 2013 года в рамках Региональной выставки "ХХ-ШОУ" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Nikola SMOLIC (Хорватия) 
 
Краткие результаты:

Лучший Щенок породы - Милый Зверь Флоретта (вл.Лемяскина С.)
Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель породы - Солнечный Ветер Орландина (вл.Лаптина Т.&Гладинова Ю.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Ольха Из Волшебного Леса (вл.Очёлкова И.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран Породы - Царица Савская Из Волшебного Леса (вл.Ткаченко И.&Кирюшина И.)


Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса + Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.


Поздравляем всех победителей !!!  :sm165:
 
aDSC_2707.jpg




#119 Солнечный Ветер

Автор: Admin IW на 28 Март 2013 - 21:48

f42c120ed5ed.jpg


#103 Поздравления с Праздниками !!!

Автор: Admin IW на 08 Март 2013 - 11:14

drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif
 




#102 Из Волшебного Леса

Автор: Admin IW на 05 Март 2013 - 22:34

18368.jpg


#9 Стандарт породы

Автор: Admin IW на 14 Январь 2013 - 18:51

c75e57cca2b1.jpg
 
61c2ba42051a.jpg




#57 26 января 2013, Москва

Автор: Admin IW на 28 Январь 2013 - 00:42

26 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки памяти Л.П.Сабанеева прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Rafael de Santiago (Пуэрто-Рико)
 
Записано по каталогу - 25 собак, прошло экспертизу - 20 (18 отлично, 2 очень хорошо).
 
Краткие результаты:
 
Лучший Беби породы - Сказочная Осень Из Волшебного Леса (вл.Можаева А.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Милый Зверь Роббересс (вл.Лемяскина С.)
 
Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса + Загадка Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:




#3100 Чемпионы и Юные Чемпионы НКП 2017

Автор: Admin IW на 17 Октябрь 2018 - 18:57

За 2017 год НКП было выдано 17 сертификатов -  4 Юных Чемпиона НКП и 13 Чемпионов НКП   :getImage:
 
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:

SPRING CITY DONNHAD UILLAN (вл.Podloznaya O.)
SPRING CITY MORIN ANORA (вл.Butkevich Yu.)
EFFEKT VDOHNOVENIA IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Kiryushina I.&Dudnik A.) - 19-я Национальная выставка
MARFA DU GRAND CHIEN DE CULANN (вл.Efremova A.) - 19-я Национальная выставка

 
ЧЕМПИОНЫ НКП :sm165: :sm165: :sm165:  

DON DU RUA IDALGO JUSTE (вл.Serova E.) - 19-я Национальная выставка
ZOLOTOE RUNO URALA DANKO HRABROE SERDTSE (вл.Butkevich Yu.)
MILIY ZVER FRAM WARRIOR (вл.Panasyuk A.)
ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Dudnik A.&Kiryushina I.)
SOLNECHNAYA MECHTA IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Savko S.&Kiryushina I.)
TAVOLGA IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Solovyeva O.&Kiryushina I.) - 19-я Национальная выставка
UNIKALNY SHANS IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Kuzmina E.&Kiryushina I.)
UDACHA KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Kuzmina E.&Kiryushina I.)
UMNITSA KRASAVITSA (вл.Gaydamakina O.)
FENIMORE COOPER IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Zelenina I.&Kiryushina I.)
HRABRY VIKING IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Vasilyev S.&Kiryushina I.)
HOROSHAYA TRADITSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA (вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I.)
SAPWOOD’S AFTER ALL (вл.Voronin D.


(список составлен по русскому алфавиту с перечислением сначала кобелей, потом сук; импортные собаки указаны в конце списка)
 
НКП поздравляет всех владельцев и их питомцев !!! :JC_clover: :JC_clover: :JC_clover:




#307 18-я Национальная выставка, 30 июля 2016

Автор: Admin IW на 16 Июль 2016 - 22:35

Официальные спонсоры выставки (список дополняется по мере поступления полной информации) :

Готовые корма Forza10

Производитель ветеринарных препаратов АВЗ
 
Рулетки flexi-Bogdahn International GmbH

Компания "Эланко" (ветеринарные препараты)

ТМ Лактобифадол (пробиотик для собак и кошек)
 
lactobifadol.jpg




#14 26 января 2013 - МОНОпородная выставка и всероссийская выставка им.Л.П.Сабанеева

Автор: Admin IW на 14 Январь 2013 - 20:56

26 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки им.Л.П.Сабанеева пройдут МОНОпородная выставка НКП ИВ и собственно ринг ИВ.

Эксперт на Монопородной выставке - Рафаэль ДЕ САНТЬЯГО (Пуэрто-Рико) / Rafael DE SANTIAGO

Эксперт в ринге ИВ - Роберто ВЕЛЕЗ ПИКО (Пуэрто-Рико) / Roberto VELEZ PICO
 
МОНОпородная  выставка - павильон 4, ринг 9, начало в 13.00. Записано 25 собак
САС - павильон 4, ринг 11, начало в 15.00. Записано 16 собак
 
Выставки пройдут по адресу: Выставочный комплекс "Сокольники"
 
Сайт организаторов
 
Платный въезд на территорию ВЦ "Сокольники" находится напротив 3-го Лучевого просека (на схеме отмечен стрелкой).

 


 
 
82d7046e7ca3.jpg




#133 Конгресс Федерации Европейских Клубов ИВ, 13-15 июня 2014, Финляндия

Автор: Admin IW на 14 Апрель 2013 - 12:47

С 13 по 15 июня 2014 года в финском местечке Mustiala пройдет очередной Конгресс EIWC (Федерации Европейских Клубов ИВ).
Это традиционное событие проходит раз в два года и неизменно собирает большое количество почитателей нашей породы.
В 2014 году Конгресс приурочен к празднованию 45-ти летия Финского Клуба ИВ.
 
SIRL.jpg

Официальный сайт Конгресса 2014
 
Страница на Facebook
 
c44da338a003.jpg