Перейти к содержимому


Фото

11 ноября 2012, Санкт-Петербург

ирландский волкодав монопородная выставка

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:37

11 ноября 2012 в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской выставки "Осенний Кубок Элиты" прошла Монопородная выставка НКП ИВ.


В выставке приняли участие 25 ИВ.


Эксперт в ринге - Rudi Brandt (Дания)
 

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165: 
 



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:05

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс промежуточный / Intermediate class


01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

02. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

03. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АХИЛЛЕС, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

05. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

06. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.14.04.08., (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Ivanova I.&Kiryushina I. - Отлично 2, СС

07. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow. Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

08. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, САС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 3хЮный Победитель Клуба, b.05.05.10., (Ч.Царская Прихоть КазановахЧ.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

09. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 3, СС

10. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 4, СС

11. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, Чемпион России, Беларуси, р.02.10.08., (Capone of Treacka’s Garden х Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл. Кожевников Д.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2012

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

13. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW

Суки / Females

Класс бэби / Baby class


14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИСИБЕЛЬ, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс щенков / Puppy class

15. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Кирюшина И. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров / Junior class

16. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 2, JСС

17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н.&Воронина М. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2012, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

18. OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 2, СС

19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, b.13.12.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2012, Лучший Представитель Породы

Класс открытый / Open class

20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

21. CHOCOLATE & VANILLA CUPCAKE FROM CASTAWAY, b.08.04.11., (Galactico Sagittarius x Carina Salutaris), зав.Lapuc M., ow.Kochneva I. - Отлично 2, СС

Класс Рабочий / Working class

22. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

23. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, р.20.05.10., (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

24. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

25. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы, Победитель Клуба’09, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

«Царская Прихоть», вл.Береснева Н. – 1 место
«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 2 место

КОНКУРС ПАР:

1. Вл.Береснева Н. – не участвовали
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА

2. Вл.Кирюшина И. – 3 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Кирюшина И. – 2 место
ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

4. Вл.Кирюшина И. – 1 место
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif
 







Читать еще на тему: ирландский волкодав, монопородная выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых