Перейти к содержимому


Фото

20 января 2013, Санкт-Петербург

ирландский волкодав выставка

  • Войдите на форум, что бы отвечать
2 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:28

20 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Балтик шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Андрей Клишас (Россия)
 

Записано по каталогу - 20 собак, прошло экспертизу - 19.

 

Краткие результаты:

 

Лучший Беби породы - Сказка Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Щенок породы - Царская Прихоть Иона (вл.Орлова А.&Береснева Н.)

Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Привилегия Из Волшебного Леса (вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И.)

Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Венский Вальс Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Лирика Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шевцова З.&Кирюшина И.)

 

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.

Лучшая пара - Берендей Из Волшебного Леса + Жизненная Сила Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

 

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165: 



#2 Морозова Татьяна

Морозова Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Ирландский волкодав:Собаки нет, есть кот Quanto
  • Имя:Майкрофт
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:45

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



#3 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:44

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

 

Кобели / Males

 

Класс  промежуточный / Intermediate class

 

01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ,  b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь),  зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

 

02. FILOMEIDES KEEGAN,  b.06.05.11.,  (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite),  зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс открытый / Open class

 

03. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada  Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс рабочий / Working class

 

04. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka  Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс победителей / Winner class

 

05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,  Чемпион России, Беларуси, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 

 

Класс чемпионов / Champion class

 

06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

07. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 3

 

08. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje),  зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС

 

Класс чемпионов НКП / Champion NKP class

 

09. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka  Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы

 

Суки / Females

 

Класс бэби / Baby class

 

10. СКАЗКА КЕЛЬТОВ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa),  зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

 

11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa),  зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Очень перспективный  2

 

Класс щенков / Puppy class

 

12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИОНА, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Орлова А.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы

 

Класс юниоров / Junior class

 

13. ДУБРАВУШКА, b.08.08.11., (Lynch Cudama x Бригита Ирландская Из Графства Мит), зав.Куркина Л., вл.Сильянова О. - Отсутствовала

 

14. ПРИВИЛЕГИЯ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы

 

Класс  промежуточный / Intermediate class

 

15. ОВАЦИЯ  ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,  Чемпион России, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),  зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс  открытый / Open class

 

16. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2013

 

Класс рабочий / Working class

 

17. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, b.14.12.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс победителей / Winner class

 

18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, Чемпион России, Беларуси, Украины, b.25.04.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Beresneva N., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс чемпионов / Champion class

 

19. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

 

Класс чемпионов НКП / Champion NKP class

 

20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Латвии, Литвы, Молдавии, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

  1. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. – 1 место
  2. «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И. – 2 место

 

КОНКУРС ПАР:

 

1. Вл.Кирюшина И. – 3 место

ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА  

 

2. Вл.Кирюшина И. – 2 место

ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЛАВАНДА ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА  

 

3. Вл.Кирюшина И. – 1 место

БЕРЕНДЕЙ ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ  ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА  


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых