Перейти к содержимому


Фото

26 января 2013, Москва

ирландский волкодав выставка

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:42

26 января 2013 года в рамках Всероссийской выставки памяти Л.П.Сабанеева прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Rafael de Santiago (Пуэрто-Рико)
 
Записано по каталогу - 25 собак, прошло экспертизу - 20 (18 отлично, 2 очень хорошо).
 
Краткие результаты:
 
Лучший Беби породы - Сказочная Осень Из Волшебного Леса (вл.Можаева А.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Юный Победитель Клуба 2013 - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Милый Зверь Роббересс (вл.Лемяскина С.)
 
Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса + Загадка Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 13:01

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

 

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

01. WOLFHOUSE YATES, b.05.11.11., (Solstrand Arthur Ardfhuil x Kellyhide's Extravaganza), зав.Monberg P., вл.Laptina T. - Отсутствовал

02. ЕРМАК ТИМОФЕЕВИЧ, b.18.08.11., (Казанова Любовный Искуситель x Радость Наша), зав.Федотова М., вл.Де Соуза А. - Очень хорошо

03. ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Krivih S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013

Класс промежуточный / Intermediate class

04. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы

Класс открытый / Open class

05. BALLYMUCKLEHEANY BLACK JACK, b.27.11.10., (Santir Spirit Of The Glen Over Bribiba x Maggie May Of Nutstown), зав.Ирландия, ow.Дукаревич А.&Черская Т. - Отсутствовал

06. МАГ МЕРЛИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.16.02.11., (Ch.Berendey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vazhnaya Osoba Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Vaganova E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

07. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Призёр Чемпионата Европы’12 по курсингу, b.27.09.08., (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

08. BRIBIBA’S CHIEFTAIN, Чемпион России, b.16.05.10., (Hazianne Shaun Thornton x Santir Spirit of Scotland at Bribiba), зав.W.&F.Barnbrook (Великобритания), вл.Perepyolkin S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

09. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, 2хКлуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Клуба, Победитель Клуба, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

10. KLEVER IZUMRUDNY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Чемпион России, Клуба, b.18.02.10., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

11. SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Чемпион России, Беларуси, Клуба, b.19.08.05., (Chuck vom Luchemer Bruckchen x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Golikhina A.& Kiryushina I., вл.Golikhina A. & Kiryushina I. - Отсутствовал

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

12. СКАЗОЧНАЯ ОСЕНЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Можаева А.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс юниоров / Junior class

13. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC

14. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

15. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

16. НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.23.02.11., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Bereginya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow. Golikhina A.&Kiryushina I. - Отсутствовала

17. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&ow.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

18. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Литвы, Победитель Клуба’09, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.& вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

19. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, b.01.07.10., (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. - Отлично 2, CC

Класс рабочий / Working class

20. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион России по курсингу, Призёр Чемпионата Европы’12 по курсингу , b.07.06.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

21. ЛЕГЕНДА О ВИКИНГАХ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Morozova I.&Kiryushina I. - Очень хорошо

Класс Чемпионов / Champion class

22. KRASA IRLANDII IZ VOLSHEBNOGO LESA, Чемпион России, b.18.02.10., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

23. MILIY ZVER RUS LUXURY, Чемпион России, Юный Чемпион России, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. - Отсутствовала

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

24. MILIY ZVER ROBBERESS, Грандчемпион России, Украины, Чемпион России, Украины, Беларуси, 4хКлуба, Юный Победитель Европы’10, Юный Чемпион России, Беларуси, Словении, Клуба, 3хПобедитель Клуба, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2013

25. VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Vinogradova T.&Kiryushina I. - Отлично 2

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


1. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. - 1 место
2. «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И. - 2 место

КОНКУРС ПАР:


1.Вл.Лемяскина С. – не участвовали
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ РУССКИЙ СТАНДАРТ + МИЛЫЙ ЗВЕРЬ РУС ЛАКШЕРИ

2. Вл.Кирюшина И. - 4 место
ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Голихина А.&Кирюшина И. – не участвовали
ШОН МАК КИНЗИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

4. Вл.Якунин П.&Кирюшина И. - 2 место
КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + КРАСА ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

5. Вл.Кирюшина И. - 3 место
МАГ МЕРЛИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ВАЖНАЯ ОСОБА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

6. Вл.Кирюшина И. - 1 место
ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЗАГАДКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif


 







Читать еще на тему: ирландский волкодав выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых