Перейти к содержимому


Фото

16 сентября 2018, 20-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

ирландский волкодав национальный клуб чемпион нкп национальная выставка выставка

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 01:26

16 сентября 2018 в Москве прошла главная российская выставка ИВ - Юбилейная 20-я Национальная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Markku Kipina (Финляндия)

Записано по каталогу - 46 собак, прошло экспертизу - 44 (32-отлично, 5-очень хорошо, 2-хорошо, 4-очень перспективный, 1-перспективный).

Краткие результаты:

Лучший Беби породы, Лучшая сука-беби - Важная Новость Любви Из Волшебного Леса (вл.Дугин С.&Кирюшина И.)
Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба", Лучшая сука-щенок - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Милый Зверь Чародей (вл.Лемяскина С.)
Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Магия Зелёного Острова Галадриэль (вл.Хазиева Г.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучший кобель-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран породы, Лучшая сука-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Надежда Клуба - Биллбергия Из Волшебного Леса (вл.Лемишевская В.&Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Ясная Заря Из Волшебного Леса (вл.Мухалова Е.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Tsarskaja Prihot Night Knight Norrington & Tsarskaja Prihot Evfrosinia (вл.Береснева Н.)
Лучший Производитель-кобель - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучший Производитель-сука - Огненная Стрела Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди кобелей) - Червоный Туз Из Волшебного Леса (вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И.)
Лучшие движения (среди сук) - Царская Прихоть Ода (вл.Солодовников К.&Береснева Н.)
Лучшая голова (среди кобелей) - Магия Зелёного Острова Гарри (вл.Хазиева Г.)
Лучшая голова (среди сук) - Чудесная Мелодия Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Ода, грумер - Елизавета Елизарова
Самый высокий рост (кобели) - Эффект Вдохновения Туз Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - 96,5 см.
Самый высокий рост (суки) - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.) - 85,5 см.
Лучший хендлер - Кристина Лягина с Ясной Зарёй Из Волшебного Леса

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:

#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:25

Кобели / Males
 
Класс бэби (с 3 до 6 месяцев) / Baby class (3-6 months)
 
01. VALS TSVETOV  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.17.03.18., (Chervony Tuz Iz Volshebnogo Lesa x Tavolga Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Kamchatov E. - Отсутствовал
 
 
Класс юниоров / Junior class
 
02. IDATH BALFAMA, b.17.08.17., (Magh Itha’s Thor x Elaine Balfarma), зав.Rudolecka M., вл.Perepelkin S. – Очень хорошо 5
 
03. MAGIYA ZELENOGO OSTROVA GARRY, b.09.06.17., (Zolotoe Runo Urala Elisey x Zolotoe Runo Urala Bolshaya Medveditsa), зав.Terekhina O., вл.Khazieva G. – Очень хорошо 4; «Лучшая голова» (среди кобелей)
 
04. MILIY ZVER CHARDASH, b.19.07.17., (Kellyhide’s I.D. x Miliy Zver Uliana), зав.Lemyaskina S., вл.Pospelova O.&Lemyaskina S. - Отлично 3
 
05. MILIY ZVER CHARODEY, b.19.07.17., (Kellyhide’s I.D. x Miliy Zver Uliana), зав.Lemyaskina S., вл.Lemyaskina S. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы
 
06. SALGREY’S NORVALD, b.03.06.17., (Sapwood’s After All x Tsarskaja Prihot Ishtar), зав.Yakovleva S., вл.Glazova L.&Voronina M. - Отлично 2
 
 
Класс  промежуточный / Intermediate class
 
07. YAHONT ORAKULA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.05.12.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Rechenka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. – Очень хорошо 1
 
 
Класс открытый / Open class
 
08. ABRIS LUCH SOLNTSA, b.29.12.15., (Debusi Iz Grafstva Mit x Zolotoe Runo Urala Henosi), зав.Mikhaylova E., вл.Kireeva O. - Отлично 1
 
 
Класс рабочий / Working class
 
09. CHERVONY TUZ IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Ognennaya Strela Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Bakhrameev E. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы, «Лучшие движения» (среди кобелей), Лучшая рабочая собака
 
 
Класс Победителей / Winner class
 
10. EFFEKT VDOHNOVENIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.02.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Privilegia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл. Kiryushina I.&Dudnik A. - Хорошо; «Самый высокий рост» (среди кобелей) – 96,5 см.
 
11. TSARSKAJA PRIHOT SIRIUS, b.17.09.15., (Miliy Zver Russian Standard x Tsarskaja Prihot Kendra), зав.Beresneva N., вл.Beresneva N.&Vostrova N. - Отлично 1
 
 
Класс Чемпионов / Champion class
 
12. GLOR NA GAEL DYFAN, b.27.12.13., (Glor Na Gael Lee Roy х Glor Na Gael Rebecca), зав.Juhasz C., вл.Kovalevskaya T. - Отлично 2
 
13. TSARSKAJA  PRIHOT  NIGHT KNIGHT NORRINGTON, b.12.02.14., (Tsarskaja Prihot Tamerlan Velikiy Voin х Tsarskaja Prihot Victoria), зав.Beresneva N., вл.Guskova O.&Beresneva N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
14. TSARSKAJA PRIHOT O’BRIAN, b.01.09.14., (Always My Bryan Roan Inish х Tsarskaja Prihot Yarkaya Zvezda Signu), зав.Beresneva N., вл.Guskova O.&Beresneva N. - Отлично 3
 
 
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
 
15. FENIMORE COOPER IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.11.02.14., (Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Zelenina I.&Kiryushina I. - Отсутствовал
 
16. SAPWOOD’S AFTER ALL, b.14.02.14., (Amarach Calhoun х Art Cuinns Meant For You), зав.Mahlapuu M., вл.Voronin D. - Отлично 1
 
 
Класс ветеранов (с 7 до 9 лет) / Veteran class (7-9 years)
 
17. ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба
 
 
Класс супер ветеранов (от 9 лет) / Super veteran class (min 9 years)
 
18. DAR KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.27.09.08., (E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Sukhanova Е.& Kiryushina I. - Отлично 1, CW
 
 
Суки / Females
 
Класс бэби (с 3 до 6 месяцев) / Baby class (3-6 months)
 
19. VAZHNAYA NOVOST  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.17.03.18., (Chervony Tuz Iz Volshebnogo Lesa x Tavolga Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Dugin S. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы
 
20. VERNAYA KELTAM  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.17.03.18., (Chervony Tuz Iz Volshebnogo Lesa x Tavolga Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Vinogradova T. - Очень перспективный 2
 
21. VESENNYAYA IRLANDIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.17.03.18., (Chervony Tuz Iz Volshebnogo Lesa x Tavolga Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Morozova I. - Перспективный 3
 
 
Класс щенков / Puppy class
 
22. BILLBERGIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.02.18., (Finnegan  Iz Volshebnogo Lesa x Siringa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Lemishevskaya V. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы, «Надежда Клуба»
 
23. BROMELIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.02.18., (Finnegan  Iz Volshebnogo Lesa x Siringa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.&Filatova I. - Очень перспективный 2
 
 
Класс юниоров / Junior class
 
24. MAGIYA ZELENOGO OSTROVA GALADRIEL, b.09.06.17., (Zolotoe Runo Urala Elisey x Zolotoe Runo Urala Bolshaya Medveditsa), зав.Terekhina O., вл.Khazieva G. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба
 
25. MILIY ZVER CHANTEL, b.19.07.17., (Kellyhide’s I.D. x Miliy Zver Uliana), зав.Lemyaskina S., вл.Lemyaskina S. - Отлично 2
 
26. SALGREY’S NOELLA, b.03.06.17., (Sapwood’s After All x Tsarskaja Prihot Ishtar), зав.Yakovleva S., вл.Milkina D.&Voronina M. - Отлично 3
 
 
Класс  промежуточный / Intermediate class
 
27. MONSTERS INC GWYNETH, b.27.03.17., (Dwars Valley Oswald x Monsters Inc Bearded Betsy), зав.Koloskova O., вл.Lemyaskina S. - Отлично 4
 
28. TSARSKAJA PRIHOT AIRIS, b.07.02.17., (Ballymuckleheany Black Jack х Tsarskaja Prihot Elissiv), зав.Beresneva N., вл.De Souza A.&Beresneva N. - Отлично 3
 
29. YANTARNAYA MECHTA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.05.12.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Rechenka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Solovyeva O.&Kiryushina I. - Отлично 2, СС
 
30. YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.05.12.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Rechenka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I.,вл.Mukhalova E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба; «Гордость Клуба»
 
 
Класс  открытый / Open class
 
31. CHESLAVA SOLNECHNAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Ognennaya Strela Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Gladinova Yu. - Хорошо
 
32. CHUDESNAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Ognennaya Strela Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба; «Лучшая голова» (среди сук)
 
 
Класс рабочий / Working class
 
33. CHESTNAYA IGRA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Ognennaya Strela Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
34. TSARSKAJA PRIHOT SAYURI, b.17.09.15., (Miliy Zver Russian Standard x Tsarskaja Prihot Kendra), зав.Beresneva N., вл.Svetovidova N.& Lemyaskina S. - Отлично 2, CС
 
 
Класс Победителей / Winner class
 
35. ERA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA,  b.21.02.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Privilegia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Orina O.&Kiryushina I. – Очень хорошо 3; «Самый высокий рост» (среди сук) – 85,5 см.
 
36. TSARSKAJA  PRIHOT  NOIRIN, b.12.02.14., (Tsarskaja Prihot Tamerlan Velikiy Voin х Tsarskaja Prihot Victoria), зав.Beresneva N., вл.Parichenko E.&Beresneva N. - Отлично 2, CС
 
37. TSARSKAJA PRIHOT ODA, b.01.09.14., (Always My Bryan Roan Inish х Tsarskaja Prihot Yarkaya Zvezda Signu), зав.Beresneva N., вл.Solodovnikov&Beresneva N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Чемпион Клуба, BOS; «Лучшие движения» (среди сук)
 
 
Класс Чемпионов / Champion class
 
38. HOROSHAYA TRADITSIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.15.09.14., (Ballymuckleheany Black Jack x Niagara Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Mozhaeva A.&Kiryushina I. - Отлично 2, СС
 
39. MARFA DU GRAND CHIEN DE CULANN, b.21.01.16., (St Leger Strike x Ibiza Du Grand Chien De Culann), зав.Maison F., вл.Efremova A. – Очень хорошо 3
 
40. TSARSKAJA PRIHOT SOTIS, b.17.09.15., (Miliy Zver Russian Standard x Tsarskaja Prihot Kendra), зав.Beresneva N., вл.Beresneva N.&Vostrova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
 
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
 
41. MILIY ZVER FLORETTA, b.09.03.13., (Miliy Zver Strong Fella x Miliy Zver Pelageya Kudesnitsa), зав.Lemyaskina S., вл.Lemyaskina S. - Отлично 2, СС
 
42. TAVOLGA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.24.04.13., (Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Solovyeva O.&Kiryushina I. - Отлично 3
 
43. TSARSKAJA  PRIHOT  EVFROSINIA, b.17.11.11., (Tsarskaja Prihot Sigurd Severnaya Legenda х Tsarskaja Prihot Eva Lotta Ta Esche Shtuchka), зав.Beresneva N., вл.Beresneva N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
 
44. TSARSKAJA PRIHOT ODDRUN, b.01.09.14., (Always My Bryan Roan Inish х Tsarskaja Prihot Yarkaya Zvezda Signu), зав.Beresneva N., вл.Voronina M. - Отлично 4
 
 
Класс ветеранов (с 7 до 9 лет) / Veteran class (7-9 years)
 
45. MILIY ZVER SESSILIA, b.01.07.10., (Glor Na Gael Ivanhoe x Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., вл.Panasyuk A.&Lemyaskina S. - Отлично 2
 
46. OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-ветеран, Ветеран-Чемпион Клуба, Лучший Ветеран Породы
 
  
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «Милый Зверь», вл.Lemyaskina S.
2. «Царская Прихоть», вл.Beresneva N.
3. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Kiryushina I. - 1 место
4. «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Kiryushina I.
 
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (раздельно по полу):
Кобели: ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA,  вл.Dudnik A.&Kiryushina I. - 1 место
Суки: OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Kiryushina I. - 1 место
 
КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Lemyaskina S., MILIY ZVER CHARDASH & MILIY ZVER CHANTEL
2. Вл.Beresneva N., TSARSKAJA  PRIHOT  NIGHT KNIGHT NORRINGTON &TSARSKAJA  PRIHOT  EVFROSINIA место
3. Вл.Beresneva N., TSARSKAJA  PRIHOT  SIRIUS &TSARSKAJA  PRIHOT  SOTIS
4. Вл.Kiryushina I., ORAKUL KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA &CHUDESNAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
5. Вл.Kiryushina I., CHERVONY TUZ IZ VOLSHEBNOGO LESA &CHESTNAYA IGRA IZ VOLSHEBNOGO LESA
6. Вл.Kiryushina I., YAHONT ORAKULA IZ VOLSHEBNOGO LESA &YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA
7. Вл.Kiryushina I. , FENIMORE COOPER IZ VOLSHEBNOGO LESA &ERA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA - отсутствовала
 
«НАДЕЖДА КЛУБА» :  22. BILLBERGIA  IZ VOLSHEBNOGO LESA
 
«ГОРДОСТЬ КЛУБА» :  30. YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA
 
«ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА» :  09. CHERVONY TUZ IZ VOLSHEBNOGO LESA
 
«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди кобелей)» :  03. MAGIYA ZELENOGO OSTROVA GARRY
 
«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди сук)» :  32. CHUDESNAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA
 
«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди кобелей)» :  09. CHERVONY TUZ IZ VOLSHEBNOGO LESA
 
«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди сук)» :  37. TSARSKAJA PRIHOT ODA
 
«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди кобелей)» :  10. EFFEKT VDOHNOVENIA IZ VOLSHEBNOGO LESA – 96,5 см.
 
«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди сук)» :  32. ERA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA – 85,5 см.
 
«ЛУЧШИЙ ГРУМИНГ» :  37. TSARSKAJA PRIHOT ODA (грумер Елизавета Елизарова)
 
ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР – Кристина Лягина (с Ясной Зарёй Из Волшебного Леса)







Читать еще на тему: ирландский волкодав, национальный клуб, чемпион нкп, национальная выставка, выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых