Перейти к содержимому


Фото

08 июня 2013, Москва

ирландский волкодаввыставка национальный клуб

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:09

08 июня 2013 года в рамках Всероссийской выставки "Москва Златоглавая 2013" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Sonia Vretenicic (Черногория)  
 
Записано по каталогу - 15 собак, прошло экспертизу - 14 (13 отлично, 1 очень хорошо).

Краткие результаты:
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Персиваль Из Волшебного Леса (вл.Зайцев Н.&Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Краса Ирландии Из Волшебного Леса (вл.Якунин П.&Кирюшина И.)
Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса + Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:13

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

 

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class


01. ПЕРСИВАЛЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Zaitsev N.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013

Класс промежуточный / Intermediate class

02. WOLFHOUSE YATES, b.05.11.11., (Solstrand Arthur Ardfhuil x Kellyhide's Extravaganza), зав.Monberg P., вл.Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

03. KLEVER IZUMRUDNY IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.18.02.10., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - Отсутсвовал

Класс рабочий / Working class

04. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.27.09.08., (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Очень хорошо 1

Класс Победителей / Winner class

05. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы

Класс Чемпионов / Champion class

06. BRIBIBA’S CHIEFTAIN, b.16.05.10., (Hazianne Shaun Thornton x Santir Spirit of Scotland at Bribiba), зав.W.&F.Barnbrook (Великобритания), вл.Perepyolkin S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

07. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class


08. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 2, JCC

09. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

10. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

11. ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Аргунова П.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

12. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, b.01.07.10., (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. - Отлично 2, CC

13. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

14. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.07.06.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

15. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&ow.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

16. KRASA IRLANDII IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.18.02.10., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


1. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:


1. Вл.Лемяскина С. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ РУССКИЙ СТАНДАРТ + МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ - 2 место
 

2. Вл.Якунин П.&Кирюшина И. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + КРАСА ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – не участвовали


3. Вл.Кирюшина И. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА - 1 место

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодаввыставка, национальный клуб

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых