Перейти к содержимому


Фото

09 ноября 2013, Санкт-Петербург

ирландский волкодав выставка НКП

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:47

09 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Осенний Кубок "Элиты" 2013" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Carmen Gil Polo (Испания)
 
Записано по каталогу - 14 собак, прошло экспертизу - 13 (12 отлично, 1 очень перспективный).
 
Краткие результаты:

Лучший Щенок породы - Тайна Веков Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Царская Прихоть Ингвар (вл.Павлова Е.&Береснева Н.)
Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013 - Сиринга Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю. & Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013 - Лунный Свет Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)
Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013 - Лаванда Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Лунный Свет Из Волшебного Леса + Лаванда Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.&Шулемина Ю.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:
 
7300c7acbb0d.jpg



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:08

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class


01. TSARSKAJA PRIHOT INGVAR, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Павлова Е.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы

Класс открытый / Open class

02. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, CC

03. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс победителей / Winner class

04. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы

Класс чемпионов / Champion class

05. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class


06. ТАЙНА ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), br.Kiryushina I., вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров / Junior class

07. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013

Класс промежуточный / Intermediate class

08. FERNMARK NIGHTINGALE, b.15.11.11., (Nightwing Country Boy х Fernmark Lifthrasir), зав.T.Partinen&U.af Heurlin, вл. T.Partinen - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

09. TSARSKAJA PRIHOT IONA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Орлова А.&Береснева Н. - Отлично 2, CC

Класс открытый / Open class

10. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2013

Класс рабочий / Working class

11. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс победителей / Winner class

12. OGNENNAYA STRELA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

13. TSARSKAJA PRIHOT SENSATSIA, b.25.04.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Beresneva N., вл.Царёва М.&Береснева Н. - отсутствовала

Класс чемпионов / Champion class

14. TSARSKAJA PRIHOT BOGDANA, b.20.05.10., (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:


Вл.Кирюшина И. – 1 место
ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав, выставка, НКП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых