Перейти к содержимому

Фото

20 июля 2013, 16-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

ирландский волкодав Чемпион Клуба Национальная выставка НКП

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:46

20 июля 2013 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ - 
16-я Национальная выставка НКП ИВ.

Эксперт на выставке - Timmy U.Ralfe (ЮАР)

Записано по каталогу - 36 собак, прошло экспертизу - 27 (22-отлично, 3-очень хорошо, 2 - очень перспективный).

Краткие результаты:

Лучший Беби породы - Милый Зверь Флоретта (вл.Лемяскина С.)
Лучший Щенок породы, "Надежда Клуба" - Солнечный Ветер Орландина (вл.Лаптина Т.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Симфония Любви Из Волшебного Леса (вл.Другин И.&.Кирюшина И.)
Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Милый Зверь Русский Стандарт (вл.Лемяскина С.)
Лучший Представитель породы, Лучшая сука породы, Чемпион Клуба, "Гордость Клуба" - Загадка Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Муталлиева С.&Кирюшина И.)
Лучший Ветеран породы - Easy Runner Doortje (вл.Гладинова Ю.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Принц Уэльский Из Волшебного Леса + Привилегия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший Производитель - Галатея Из Волшебного Леса, вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Солнечный Ветер Носферату, вл.Боловачёва Е.&Лаптина Т.
Лучшие движения (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Express Delivery Really Irish, вл.Новиковы А.&С.&Кирюшина И.
Лучшая голова (среди сук) - Солнечный Ветер Никита, вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т.
Лучшая подготова к выставке - Привилегия Из Волшебного Леса, вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И.
Самый высокий рост (кобели) - Express Delivery Really Irish, вл.Новиковы А.&С.&Кирюшина И. - 92 см.
Самый высокий рост (суки) - Пальмира Из Волшебного Леса, вл.Аргунова П.&Кирюшина И. - 86 см.
Лучший хендлер - Кирюшина И.

Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:

#2 Admin IW

Admin IW

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:01

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class

01. ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Krivih S.&Kiryushina I. - Очень хорошо 1

02. ПЕРСИВАЛЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Zaitsev N.&Kiryushina I. - Очень хорошо 2

Класс промежуточный / Intermediate class

03. ЕРМАК ТИМОФЕЕВИЧ, b.18.08.11., (Казанова Любовный Искуситель x Радость Наша), зав.Федотова М., вл.Де Соуза А. - Отлично 2

04. WOLFHOUSE YATES, b.05.11.11., (Solstrand Arthur Ardfhuil x Kellyhide's Extravaganza), зав.Monberg P., вл.Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

05. BRIBIBA’S CHIEFTAIN, b.16.05.10., (Hazianne Shaun Thornton x Santir Spirit of Scotland at Bribiba), зав.W.&F.Barnbrook, вл.Perepyolkin S.&Kiryushina I. - Отсутствовал

06. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Лучшие движения» (среди кобелей)

07. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отсутствовал

Класс рабочий / Working class

08. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.27.09.08., (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Очень хорошо 1

09. OBEREG VIKINGOV IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Perepyolkin S.&Kiryushina I. - Отсутствовал

Класс Победителей / Winner class

10. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC

11. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

12. EXPRESS DELIVERY REALLY IRISH, b.23.05.10., (Ch.Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.E.Beresova, вл.Novikovy A.&S. &Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Лучшая голова» (среди кобелей), «Самый высокий рост» (среди кобелей) – 92,0 см.

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

13. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.07.06.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. - Отсутствовал

14. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

15. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ФЛОРЕТТА, b.09.03.13., (Ч.Милый Зверь Стронг Фелла x Ч.Милый Зверь Пелагея Кудесница), зав.&вл.Lemjaskina S. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс щенков / Puppy class

16. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОРЛАНДИНА, b.26.12.12., (Ч.Солнечный Ветер Мороз Воевода x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.& вл.Laptina T. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы, «Надежда Клуба»

Класс юниоров / Junior class

17. ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Аргунова П.&Кирюшина И. - Отлично 2, JCC, «Самый высокий рост» (среди сук) – 86,0 см.

18. СИМФОНИЯ ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Другин И.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

19. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ УЛЬЯНА, b.29.03.12., (Ч.Милый Зверь Стронг Фелла x Ч.Милый Зверь Прасковья Из Подмосковья), зав.Lemjaskina S., вл.Barbashova V. - Отлично 2, CC

20. ПТИЦА ФЕНИКС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC

21. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Лучшие движения» (среди сук)

Класс открытый / Open class

22. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

23. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Лучшая голова» (среди сук)

Класс рабочий / Working class

24. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.07.06.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы, «Гордость Клуба»

25. ИСТИНА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Yakovleva L.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC

26. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, b.01.07.10., (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. - Отсутствовала

Класс Победителей / Winner class

27. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, b.10.04.08., (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. - Отлично 3, CC

28. НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.23.02.11., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Bereginya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл. Golikhina A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

29. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 2, CC

Класс Чемпионов / Champion class

30. ЛЕГЕНДА О ВИКИНГАХ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Morozova I.&Kiryushina I. - Отсутствовала

31. MILIY ZVER PELAGEYA KUDESNITSA, b.10.04.08., (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.&вл.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

32. ATHCARNE CIARA, b.16.06.07., (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne), зав.T.Redmond (Ирландия), вл.Lemjaskina S. - Отсутствовала

33. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.04.08., (Ch.Fey Faeton At GruagachxCh.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

34. MILIY ZVER ROBBERESS, b.29.10.09., (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. - Отсутствовала

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

35. TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.01.08.05., (Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I. & Kiryushina I. - Отсутствовала

Класс супер ветеранов (9 и старше) / Super veteran class (min 9 years)

36. EASY RUNNER DOORTJE, b.26.03.04., (Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn), зав.Бельгия, вл.Гладинова Ю. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-супер ветеран, Лучший Ветеран Породы

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:

ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА +ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл.Кирюшина И.  – 1 место

«ГОРДОСТЬ КЛУБА»:  24.ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«НАДЕЖДА КЛУБА»:  16.СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОРЛАНДИНА

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди кобелей)»:  12.EXPRESS DELIVERY REALLY IRISH

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди сук)»:  23.СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди кобелей)»:  06.СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди сук)»:  21.РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди кобелей)»:  12.EXPRESS DELIVERY REALLY IRISH – 92,0 см.

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди сук)»:  17.ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – 86,0 см.

«ЛУЧШИЙ ГРУМИНГ»:  22.ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР – Кирюшина Ирина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif

#3 Admin IW

Admin IW

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:35

Отчёт эксперта Timmy U.Ralfe

Большое спасибо за то, что пригласили меня в Россию судить выставку вашего клуба ИВ. Меня принимали по-королевски: три Ваши представительницы встречали меня в аэропорту, привезли меня в прекрасный отель Брайтон. Вау! Прекрасное место, просторная комната, чудесная еда, отличный персонал. Мы замечательно поужинали вместе, на следующее утро Михаил забрал меня и привез на место проведения выставки. 
           Меня очень впечатлило расположение и, особенно, размеры ринга. Редко бывает столько пространства, я могла действительно увидеть движения и шаги борзых. Все кобели и суки хорошего размера. У большинства из них хорошо подготовлена шерсть, у некоторых даже чересчур - Волкодав не должен выглядеть оттриммингованным. У многих собак необходимо уделить внимание когтям. Если когти слишком длинные, они плохо воздействуют на лапы, пальцы начинают распластываться. Чудесные темпераменты почти у всех, только одна или две собаки из молодняка немного неуверенны в себе, но это не проблема. В основном правильные зубы, четкий ножницеобразный прикус. У некоторых зубы не такие чистые, как должны бы быть. В целом, линии верха хорошие, и у большинства остаются сильными даже в движении. Заводчикам надо начинать обращать больше внимания ушам. Правильно говорят, что " собака бежит не на ушах", но большие или плоские уши довольно радикально влияют на выражение морды. Хозяевам надо обратить внимание на вес своих собак, Вы должны прощупывать последние несколько ребер и спину в пояснице. Мне очень понравилась сука - мой BOB из Рабочего класса (***Загадка Кельтов Из Волшебного Леса). Изысканная, абсолютно основательная, отличные движения, правильный тип. Я была очень впечатлена. Она родилась и выросла в России, и я с удовольствием забрала бы ее себе.  Мой  BOS (кобель) из чемпионского класса (***Милый Зверь Русский Стандарт), большой мальчик, прекрасная кость, сильные движения, очень хорошие углы, очень уверенный в себе. Там была прекрасная молодая сука, темно-тигровая, которая меня особенно впечатлила (***Реченька Из Волшебного Леса), ее еще выставлял очень способный молодой человек. Если она продолжит взрослеть, так как обещает, то через год -два ее будет очень сложно кому-то победить. Абсолютно роскошная, просто еще не окончательно развита.
          Особое спасибо всем, кто выставлялся и принимал мои решения доброжелательно. Большинство хендлеров хорошо презентовали своих собак. Розетки и призы были очень хорошими. Погода также была вполне ничего - немножко шёл дождик и температура была приятная. Собакам это не мешало, мне тоже. Комплименты моей переводчице Насте, она прекрасно справилась! Моя благодарность клубу за подаренную мне розетку - она уже украшает стену моего офиса. Затем был еще один прекрасный ужин - я люблю русскую кухню. Любому судье с радостью порекомендую приехать к вам.

Еще раз спасибо за Вашу доброту,

Искренне Ваша, Тимми Ральф. 

*** - примечания НКП

723f42884a1c.jpg

#4 Admin IW

Admin IW

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:37

Фотоальбом Ларисы Блажевич на Facebook

Читать еще на тему: ирландский волкодав, Чемпион Клуба, Национальная выставка, НКП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых