Перейти к содержимому


Фото

19 января 2014, Санкт-Петербург

ирландский волкодав выставка НКП

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 15:36

19 января 2014 года в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Балтик Шоу" прошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Daniele Poltri (Италия)
 
Записано по каталогу - 14 собак, прошло экспертизу - 13 (11 отлично, 2 очень перспективный).
 
Краткие результаты:


Лучший Щенок породы - Туманный Альбион Из Волшебного Леса (вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014 - Сиринга Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю. & Кирюшина И.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014 - Жрец Огня Из Волшебного Леса (вл.Мелия Е.&Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014 - Лаванда Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Избранник Кельтов Из Волшебного Леса + Овация Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.

Поздравляем всех победителей !!! :sm165:



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:37

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс щенков / Puppy class


01. ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Гапоненко Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс открытый / Open class

02. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

03. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс победителей / Winner class

04. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 1

Класс чемпионов / Champion class

05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отсутствовал

Класс чемпионов НКП / Champion NKP class

06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class


07. ТАЙНА ВЕКОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-щенок

Класс юниоров / Junior class

08. ABIGEAL O’KUFFE KISSE OF SKISE , b.27.01.13., (Золотое Руно Урала Найт Стар x Мари-Хуанна С Сиреневого Бульвара), зав.Ковалёва О., ow.Буткевич Ю. - Отлично 2, JCC

09. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

10. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. - Отлично 2

11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

12. TSARSKAJA PRIHOT IDELISA, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Бабаев М.&Береснева Н. – внесена повторно (см. № 10)

Класс открытый / Open class

13. САКУРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Semyonova A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

14. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс чемпионов / Champion class

15. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014, Лучший Представитель Породы


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. – 1 место

КОНКУРС ПАР:


Вл.Кирюшина И. – 1 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав, выставка, НКП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых