Перейти к содержимому


Фото

06 апреля 2014, Москва

ирландский волкодав НКП

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:58

06 апреля 2014 года в рамках Всероссийской выставки "Дельта-Палпрошла МОНОпородная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке - Evelyne Desquartiers Diacquenod (Франция)
 
Записано по каталогу - 16 собак, прошло экспертизу - 15.
 
Краткие результаты:
 
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014 -  Солнечный Ветер Орландина (вл.Лаптина Т.)
Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2014 - Солнечный Ветер Оливер (вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т.)
Лучший Представитель породы, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014 - Царская Прихоть Гламурная Штучка (вл.Ильиных И.&Береснева Н.)
Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014 - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)
 
Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса", вл.Кирюшина И.
Лучшая пара - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин + Царская Прихоть Евфросинья, вл.Береснева Н.
 
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:

#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:23

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс юниоров / Junior class


01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОЛИВЕР, b.26.12.12., (Ч.Солнечный Ветер Мороз Воевода x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Laptina T. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2014

Класс открытый / Open class

02. ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Krivih S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс рабочий / Working class

03. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.27.09.08., (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Отсутствовал

Класс Победителей / Winner class

04. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2014

Класс Чемпионов / Champion class

05. ERIN ZVEZDA MOYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.14.12.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), br.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

06. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН, b.02.10.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Гуськова О.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Суки / Females

Класс юниоров / Junior class


07. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОРЛАНДИНА, b.26.12.12., (Ч.Солнечный Ветер Мороз Воевода x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.& вл.Laptina T. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2014, Лучший Юниор Породы

Класс промежуточный / Intermediate class

08. СИМФОНИЯ ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Другин И.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс открытый / Open class

09. МУРЗИЛКА С СИРЕНЕВОГО БУЛЬВАРА, b.09.10.09., (Е-Мейл.ру С Сиреневого Бульвара x Winnipeg Della Bassa Pavese), зав.Шарова Л., вл.Буянова Л. - Отлично 3, CC

10. СКАЗОЧНАЯ ОСЕНЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Можаева А.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

11. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ГЛАМУРНАЯ ШТУЧКА, b.26.05.11., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра С Огнём), зав.Береснева Н., вл.Ильиных И.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2014, Лучший Представитель Породы

Класс рабочий / Working class

12. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

13. PTITSA PHOENIX IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл. Береснева Н. & Воронина М. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

15. ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Аргунова П.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

16. IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA, b.10.03.07., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa), зав.Wozna-Gil H. (Польша), вл.Орина О.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


1. «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И. - 1 место
2. «Царская Прихоть», вл.Береснева Н. - 2 место

КОНКУРС ПАР:


1. Вл.Береснева Н. - 1 место
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ
2. Вл.Кирюшина И. - 2 место
ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав, НКП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых