Перейти к содержимому


Фото

20 июля 2014, 17-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

ирландский волкодав Национальный Клуб Чемпион НКП выставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:41

20 июля 2014 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ -
17-я Национальная выставка НКП ИВ.
 
Эксперт на выставке -Pernille Monberg (питомник Ирландских Волкодавов "Wolfhouse", Дания)
 
Записано по каталогу - 52 собаки, прошло экспертизу - 46 (ХХ-отлично, ХХ-очень хорошо, 7-очень перспективный).
 
Краткие результаты:
 
Лучший кобель-беби - Sapwood's After All (вл.Береснева Н.&Воронин Д.)
Лучшая сука-беби, Лучший Беби породы, "Надежда Клуба" - Философия Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.)

Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы - Vejgary Odin (вл.Шишебаров Д.)
Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Царская Прихоть Мэтью (вл.Родионов В.&.Береснева Н.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Таволга Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба, "Гордость Клуба" - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин (вл.Гуськова О.&Береснева Н.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса (вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.)
Лучший кобель-ветеран, Лучший Ветеран породы - Царская Прихоть Казанова (вл.Гуськов С.&.Береснева Н.)
Лучшая сука-ветеран - Ирландия Для Волшебного Леса Фестина (вл.Орина О.&Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Истина Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.) 
 
Лучший Питомник - "Царская Прихоть", вл.Береснева Н.
Лучшая пара - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин + Царская Прихоть Евфросинья, вл.Береснева Н.
Лучший Производитель-кобель - Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&Береснева Н.
Лучший Производитель-сука - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин, вл.Гуськова О.&Береснева Н.
Лучшие движения (среди сук) - Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&.Береснева Н.
Лучшая голова (среди сук) - Солнечная Мечта Из Волшебного Леса, вл.Савко С.&Кирюшина И.
Лучшая подготовка к выставке - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Дудник С.&Кирюшина И., грумер - Кирюшина И.
Самый высокий рост (кобели) - Лунный Свет Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И. - 93 см.
Самый высокий рост (суки) - Пальмира Из Волшебного Леса, вл.Аргунова П.&Кирюшина И. и Привилегия Из Волшебного Леса, вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - 86,5 см.
Лучший хендлер - Кирюшина И.
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:32

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс бэби / Baby class


01. ФИННЕГАН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Ch.Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 3

02. ФЕНИМОР КУПЕР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Ch.Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Zelenina I.&Kiryushina I. - Очень перспективный 2

03. ФИНН МАККУЛ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Ch.Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Rudenko N.&Kiryushina I. - Очень перспективный 4

04. SAPWOOD’S AFTER ALL, b.14.02.14., (Amarach Calhoun х Art Cuinns Meant For You), зав.Mahlapuu M., вл.Beresneva N.&Voronin D. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-бэби

Класс щенков / Puppy class

05. VEJGARI ODIN, b.08.01.14., (Ch.Capuccino Cupcake from Castaway x Ch.Vejgari Kasandra), зав.Podolaka T., вл.Shishebarov D. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров / Junior class

06. MILIY ZVER FRAM WARRIOR, b.09.03.13., (Ch.Miliy Zver Strong Fella x Ch.Miliy Zver Pelageja Kudesniysa), зав.Lemjaskina S., вл.Panasyuk A. - Отсутствовал

07. ТАЛИСМАН КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Крючкова К.&Кирюшина И. - Очень хорошо 3

08. УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.19.08.13., (Ch.Berendey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vesennyaya Fantazia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Очень хорошо 2

09. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МЭТЬЮ, b.22.05.13., (Ч.Царская Прихоть Роб Рой х Ч.Царская Прихоть Богдана), зав.Береснева Н., вл.Родионов В.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба

Класс промежуточный / Intermediate class

10. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОЛИВЕР, b.26.12.12., (Ч.Солнечный Ветер Мороз Воевода x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Laptina T. - Очень хорошо 1

Класс открытый / Open class

11. ERMAK TIMOFEEVICH, b.18.08.11., (Kazanova Lubovny Iskusitel x Padost Nasha), зав.Федотова М., вл.Де Соуза А. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

12. ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Krivih S.&Kiryushina I. - Очень хорошо 2

Класс рабочий / Working class

13. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.27.09.08., (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Очень хорошо 2

14. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшего Кобеля Породы

Класс Победителей / Winner class

15. МАГ МЕРЛИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.16.02.11., (Ch.Berendey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vazhnaya Osoba Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Vaganova E.&Kiryushina I. - Очень хорошо 2

16. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшего Кобеля Породы

Класс Чемпионов / Champion class

17. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind RiderxCh.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC, «Самый высокий рост» (среди кобелей) – 93,0 см.

18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВА-БАНК, b.13.12.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Степанова О.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшего Кобеля Породы

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН, b.02.10.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Гуськова О.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы, «Гордость Клуба», «Лучшие движения» (среди кобелей)

20. WOLFHOUSE YATES, b.05.11.11., (Solstrand Arthur Ardfhuil x Kellyhide's Extravaganza), зав.Monberg P., вл.Laptina T. - Отсутствовал

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, b.03.03.07., (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-ветеран, Лучший Ветеран Породы, «Лучшая голова» (среди кобелей)

Суки / Females

Класс бэби / Baby class


22. ФИЛОСОФИЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Ch.Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы, «Надежда Клуба»

23. ФЛАННА ДОЧЬ СОЛНЦА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Ch.Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 2

Класс юниоров / Junior class

24. ТАВОЛГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.&вл.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

25. ТАЙНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Agaltsov V.&Kiryushina I. - Отлично 5

26. ТИГРОВАЯ ЛИЛИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Ch.Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Trilistkina E.&Кирюшина И. - Отлично 6

27. УДАЧА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.19.08.13., (Ch.Berendey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vesennyaya Fantazia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 3, JCC

28. УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.19.08.13., (Ch.Berendey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vesennyaya Fantazia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 4, JCC

29. TSARSKAJA PRIHOT LISA PATRIKEEVNA, b.08.02.13., (Ch.Tsarskaja Prihot Montesuma х Ch.Tsarskaja Prihot Tutsi Milashka), зав.Beresneva N., вл.Lyutarevich N.&Beresneva N. - Отлично 2, JCC

Класс промежуточный / Intermediate class

30. СИМФОНИЯ ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Другин И.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC

31. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

32. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC, «Лучшая голова» (среди сук)

33. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ОРЛАНДИНА, b.26.12.12., (Ч.Солнечный Ветер Мороз Воевода x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.& вл.Laptina T. - Отсутствовала

Класс открытый / Open class

34. OLHA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), br.Kiryushina I., ow.Ochelkova I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшую Суку Породы

35. ПТИЦА ФЕНИКС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC

36. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Laptina T. - Отлично 2, CC

Класс рабочий / Working class

37. ИСТИНА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Yakovleva L.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшую Суку Породы, Лучшая рабочая собака

38. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, b.01.07.10., (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. - Отсутствовала

39. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 3, CC

40. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕЛИССИВ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Румянцева Е.&Береснева Н. - Отлично 2, CC

Класс Победителей / Winner class

41. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC, «Самый высокий рост» (среди сук) – 86,5 см.

42. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Ch.Express Delivery Really Irish x Ch.Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Очень хорошо 3

43. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ, b.17.11.11., (Ч.Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл. Береснева Н. & Воронина М. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Чемпионов / Champion class

44. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&ow.Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшую Суку Породы

45. ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Аргунова П.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC, «Самый высокий рост» (среди сук) – 86,5 см.

46. TSARSKAJA PRIHOT TUTSI MILASHKA, b.02.10.09., (Ch.Tsarskaja Prihot Kazanova х Ch.Tsarskaja Prihot Eva Lotta Ta Esche Shtuchka), зав.Beresneva N., вл.Lyutarevich N.&Beresneva N. - Отлично 2, CC

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

47. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Чемпион Клуба, «Лучшие движения» (среди сук)

48. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, b.13.12.10., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.& вл.Береснева Н. - Отлично 2

Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

49. IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA, b.10.03.07., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa), зав.Wozna-Gil H. (Польша), вл.Орина О.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука- ветеран

50. TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.01.08.05., (Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I. & Kiryushina I. – Отсутствовала

51. CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.15.08.05., (Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsev A.&Kiryushina I. - Отсутствовала

Класс супер ветеранов (9 и старше) / Super veteran class (min 9 years)

52. EASY RUNNER DOORTJE, b.26.03.04., (Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn), зав.Бельгия, вл.Гладинова Ю. - Отлично 1, CW


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

1.«Царская Прихоть», вл.Береснева Н. - 1 место
2.«Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И. - 2 место
3. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. - 3 место
4. «Из Волшебного Леса» (пшеничный окрас), вл.Кирюшина И. - 4 место

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (раздельно по полу):

Кобели:
1.ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, вл.Гуськова О.&Береснева Н. - 1 место

Суки:
1. ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл.Кузьмина Е.&Кирюшина И. - 1 место

КОНКУРС ПАР:

1. Вл.Береснева Н. - 1 место
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВФРОСИНЬЯ


2. Вл.Кирюшина И. - 2 место
ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Кирюшина И. - 3 место
ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОЛЬХА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

4. Вл.Кирюшина И. - 4 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

5. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВА-БАНК + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА

6. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МЭТЬЮ + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТУТСИ МИЛАШКА

7. Вл.Кирюшина И.
ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


«НАДЕЖДА КЛУБА» : 22. ФИЛОСОФИЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ГОРДОСТЬ КЛУБА» : 19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН

«ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА» : 37. ИСТИНА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди кобелей)» : 21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди сук)» : 32. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди кобелей)» : 19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ ВОИН

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди сук)» : 47. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди кобелей)» : 17. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – 93,0 см.

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди сук)» : 41. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, 45. ПАЛЬМИРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – 86,5 см.

«ЛУЧШИЙ ГРУМИНГ» : 16. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА (грумер Кирюшина Ирина)

ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР – Кирюшина Ирина

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав, Национальный Клуб, Чемпион НКП, выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых