Перейти к содержимому


Фото

18-я Национальная выставка, 30 июля 2016

ирландский волкодав Национальная выставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:28

Уважаемые любители ирландских волкодавов!
 
Мы ждём Вас на 18-ю Национальную выставку "Ирландский Волкодав", посвящённую 20-ти летию НКП ИВ.
Дата проведения - 30 июля 2016 года.
Место проведения - Москва, КЦ "Сокольники" (3-й Лучевой просек).
Эксперт - Rasma Ergle (Латвия)
 
Приветствуются призы от питомников, организаций и частных лиц. Просьба сообщать об этом заранее для внесения информации в каталог.
 
Запись до 18 июля 2016 года.
 
Задать вопросы по выставке Вы можете по телефонам:
 
(985) 760-85-97 (Михаил); 8-916-613-02-73 (Ирина)
 
Регистрация на выставку - Кирюшина Ирина - (495) 329-00-06, (916) 613-02-73, volsh-les@yandex.ru



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:28

Ждём от Вас предложений по подаркам на Конкурсы и номинации:


Лучший Беби породы (лучший кобель беби, Лучшая сука беби),
Лучший Щенок породы (Лучший кобель щенок. лучшая сука щенок),
Лучший Юниор породы (Лучший кобель юниор, лучшая сука юниор),
Лучший Ветеран породы (Лучший кобель ветеран, лучшая сука-ветеран),
Лучший кобель породы,
Лучшая сука породы,
Лучший Представитель Породы,
Лучший Представитель противоположного пола в породе,
Лучшая Рабочая собака,
Надежда Клуба 2016,
Гордость Клуба 2016,
Лучшая пара,
Лучший Питомник,
Лучший Производитель (отдельно по полу),
Лучшая голова (отдельно по полу),
Лучшие движения (отдельно по полу),
Лучшая подготовка к выставке (груминг),
Самый высокий (отдельно по полу),
Лучший хендлер



#3 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:31

Ждём от Вас предложений по подаркам на Конкурсы и номинации:
Лучший Беби породы (лучший кобель беби, Лучшая сука беби),
Лучший Щенок породы (Лучший кобель щенок. лучшая сука щенок),
Лучший Юниор породы (Лучший кобель юниор, лучшая сука юниор),
Лучший Ветеран породы (Лучший кобель ветеран, лучшая сука-ветеран), Лучший кобель породы, Лучшая сука породы, Лучший Представитель Породы, Лучший Представитель противоположного пола в породе, Лучшая Рабочая собака, Надежда Клуба 2016, Гордость Клуба 2016, Лучшая пара, Лучший Питомник, Лучший Производитель (отдельно по полу), Лучшая голова (отдельно по полу), Лучшие движения (отдельно по полу), Лучшая подготовка к выставке (груминг), Самый высокий (отдельно по полу). Лучший хендлер


В настоящий момент заявлены следующие призы:

Специализированный журнал IW WORLD – кубок Победителю конкурса "Гордость Клуба"

Питомник "Солнечный Ветер" - приз за Лучшие движения

Питомник «Пятница» (вл.Никитюк Михаил) – наградные розетки для Лучшего Беби, Лучшего Щенка, Лучшего Юниора, Лучшего Ветерана, Лучших кобеля и суки, Лучшего Представителя Породы;

Питомник "Милый Зверь" - для каждого ветерана + Лучший кобель- ветеран, Лучшая сука- ветеран, Лучший ветеран породы + Лучший Питомник + Лучший Производитель (раздельно по полу)

Питомник "Из Волшебного Леса" - Лучшему Щенку породы; Лучшему Юниору породы; Участнику, проделавшему самый далёкий путь

Питомник «Царская Прихоть» (вл.Береснева Наталья) – Лучшим суке и кобелю породы, Лучшему Представителю породы;

Дмитрий и Марина Воронины - за Лучшую пару, участникам конкурса "Дети и Собаки", Самым высоким волкодавам

Ольга Гуськова - наградные ленты на все номинации

Юлия Шулемина - Лучшей рабочей собаке

Гульнара Хазиева - Лучший Беби, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Лучшая Рабочая собака

Светлана Голубева - подарок каждому участнику

Лилия Куркина - Лучший кобель-беби, Лучшая сука-беби, Лучший кобель-щенок. Лучшая сука-щенок



#4 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:35

Официальные спонсоры выставки (список дополняется по мере поступления полной информации) :

Готовые корма Forza10

Производитель ветеринарных препаратов АВЗ
 
Рулетки flexi-Bogdahn International GmbH

Компания "Эланко" (ветеринарные препараты)

ТМ Лактобифадол (пробиотик для собак и кошек)
 
lactobifadol.jpg



#5 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:56

18-я Национальная выставка пройдёт на территории Кинологического Центра "Сокольники" по адресу: парк Сокольники, 3-й Лучевой Просек (ближе к концу), стр.12. Проезд на автомобиле вокруг парка "Сокольники" по Поперечному кольцевому просеку до пересечения с 3-м Лучевым просеком, далее налево на 3-й Лучевой просек.
С правой стороны по ходу движения будет площадка. Входите на территорию КЦ и пройдя несколько метров идёте на площадку, которая слева.

 
map.jpg



#6 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:07

Программа 18-й Национальной выставки  «Ирландский волкодав»

8.30 – 10.00 Прохождение ветеринарного контроля, регистрация, измерение роста

10.00 – 10.05 Открытие выставки. Представление эксперта и спонсоров.
с 10.05 Экспертные ринги и конкурсы (последовательность):
1. Классы ветеранов (кобели, суки) и супер ветеранов. Выбор Лучшего Ветерана
Породы.
2. Класс беби (кобели, суки). Выбор Лучшего Беби Породы.
3. Класс щенков (кобели, суки). Выбор Лучшего Щенка Породы.
4. Выбор «Надежды Национального Клуба».
5. Класс юниоров (кобели, суки). Выбор Лучшего Юниора Породы.
6. Кобели
6.1 Класс промежуточный
6.2 Класс открытый
6.3 Класс рабочий
6.4 Класс победителей
6.5 Класс чемпионов
6.6 Класс чемпионов НКП
6.7 Выбор Лучшего Кобеля – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НПК).

После окончания рингов кобелей - Перерыв 1 час. Конкурс «Дети и волкодавы»

с 13.00 (данное время является приблизительным и может быть изменено на более позднее в связи с более длительным временем прохождения предыдущих рингов)
7. Суки
7.1 Класс промежуточный
7.2 Класс открытый
7.3 Класс рабочий
7.4 Класс победителей
7.5 Класс чемпионов
7.6 Класс чемпионов НКП
7.7 Выбор Лучшей Суки – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НПК).

8. Выбор Лучшего Представителя Породы и BOS (участвуют Лучший Кобель, Лучшая Сука, Лучший Юниор-кобель, Лучшая Юниор-сука, Лучший Ветеран-кобель и Лучший Ветеран-сука).

Перерыв 30 минут

9. Конкурсы.
9.1 Конкурс питомников
9.2 Конкурс производителей
9.3 Конкурс пар
9.4 Конкурс на самого высокого волкодава (раздельно по полу)
9.5 Конкурс «Гордость Клуба» (см.Правила)
9.6 Конкурс на лучшую голову (раздельно по полу)
9.7 Конкурс на лучшие движения (раздельно по полу)
9.8 Конкурс на лучшую подготовку к выставке (груминг)
9.9 Конкурс на лучшего хендлера (может быть определён экспертом в течение выставки)

ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ



#7 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:32

30 июля 2016 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ -
18-я Национальная выставка НКП ИВ, посвященная 20-ти летию Национального Клуба.
 
Эксперт на выставке - Rasma Ergle (Латвия)
 
Записано по каталогу - 45 собак, прошло экспертизу - 43 (34-отлично, 3-очень хорошо, 5-очень перспективный, 1-без оценки).
 
Краткие результаты:
 
Лучший кобель-беби - Элемент Мироздания Из Волшебного Леса (вл.Якунина Л.&Кирюшина И.)
Лучшая сука-беби, Лучший Беби породы - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.)
Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба" - Адмирал Нельсон (вл.Куркина Л.)
Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Шах&Мат Из Волшебного Леса (вл.Лисовик В.&.Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Царская Прихоть Саюри (вл.Световидова Н.&Лемяскина С.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Kieron of Lindisfarne (вл.Хазиева Г.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший кобель-ветеран - Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда (вл.Воронин Д.&.Береснева Н.)
Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран породы - Галатея Из Волшебного Леса (вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (чёрный окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса + Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучший Производитель-кобель - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучший Производитель-сука - Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучшие движения (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Саюри, вл.Световидова Н.&Лемяскина С., грумер - Береснева Н.
Самый высокий рост (кобели) - Червоный Туз Из Волшебного Леса, вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И. - 92.5 см.
Самый высокий рост (суки) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И. - 85,5 см.
Лучший хендлер - Лозин Сергей
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:







Читать еще на тему: ирландский волкодав, Национальная выставка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых