Перейти к содержимому


Фото

30 июля 2016, 18-я Национальная выставка НКП ИВ, Москва

ирландский волкодав национальный клуб выставка Чемпион НКП

  • Войдите на форум, что бы отвечать
1 ответов в этой теме

#1 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:34

30 июля 2016 года в Москве прошла главная российская выставка ИВ -
18-я Национальная выставка НКП ИВ, посвященная 20-ти летию Национального Клуба.
 
Эксперт на выставке - Rasma Ergle (Латвия)
 
Записано по каталогу - 45 собак, прошло экспертизу - 43 (34-отлично, 3-очень хорошо, 5-очень перспективный, 1-без оценки).
 
Краткие результаты:
 
Лучший кобель-беби - Элемент Мироздания Из Волшебного Леса (вл.Якунина Л.&Кирюшина И.)
Лучшая сука-беби, Лучший Беби породы - Эра Любви Из Волшебного Леса (вл.Орина О.&Кирюшина И.)
Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы, "Надежда Клуба" - Адмирал Нельсон (вл.Куркина Л.)
Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба - Шах&Мат Из Волшебного Леса (вл.Лисовик В.&.Кирюшина И.)
Лучший Юниор породы, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба - Царская Прихоть Саюри (вл.Световидова Н.&Лемяскина С.)
Лучший Представитель породы, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба - Kieron of Lindisfarne (вл.Хазиева Г.)
Лучшая сука породы, Чемпион Клуба - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Лучший кобель-ветеран - Царская Прихоть Сигурд Северная Легенда (вл.Воронин Д.&.Береснева Н.)
Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран породы - Галатея Из Волшебного Леса (вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.)
Лучшая Рабочая Собака - Реченька Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
Гордость Клуба - Оракул Кельтов Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.)

Лучший Питомник - "Из Волшебного Леса" (чёрный окрас), вл.Кирюшина И.
Лучшая Пара - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса + Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучший Производитель-кобель - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучший Производитель-сука - Ниагара Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
Лучшие движения (среди кобелей) - Kieron of Lindisfarne, вл.Хазиева Г.
Лучшие движения (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди кобелей) - Хранитель Тайн Из Волшебного Леса, вл.Голихина А.&.Кирюшина И.
Лучшая голова (среди сук) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучшая подготовка к выставке - Царская Прихоть Саюри, вл.Световидова Н.&Лемяскина С., грумер - Береснева Н.
Самый высокий рост (кобели) - Червоный Туз Из Волшебного Леса, вл.Бахрамеев Е.&Кирюшина И. - 92.5 см.
Самый высокий рост (суки) - Реченька Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И. - 85,5 см.
Лучший хендлер - Лозин Сергей
 
Поздравляем всех победителей !!!   :sm165:



#2 Admin IW

Admin IW

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 19:07

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :

Кобели / Males

Класс бэби / Baby class


01. ЭФФЕКТ ВДОХНОВЕНИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.02.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Privilegia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Очень перспективный 2

02. ЭЛЕМЕНТ МИРОЗДАНИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.02.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Privilegia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Yakunina E.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-бэби

Класс щенков / Puppy class

03. ADMIRAL NELSON, b.29.12.15., (Debusi Iz Grafstva Mit x Zolotoe Runo Urala Henosi), зав.Mikhaylova E., вл.Kurkina L. - Очень перспективный 1, CW, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы, «Надежда Клуба»

04. БЛЕК ДЖЕК, b.09.11.15., (Kieron of Lindisfarne x Золотое Руно Урала Большая Медведица), зав.Терёхина О., вл.Голубева С. - Очень перспективный 2

Класс юниоров / Junior class

04A. ШАХ& МАТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.05.08.15., (Express Delivery Really Irish x Ольха Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И.&Лисовик В. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-юниор, Юный Чемпион Клуба

Класс промежуточный / Intermediate class

05. ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА ЕЛИСЕЙ, b.24.08.14., (Kieron of Lindisfarne x Золотое Руно Урала Явная Красота), зав.Исакова С., вл.Терёхина О. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

06. УБЕЖДЁННЫЙ МАЧО, b.11.01.15., (Kieron of Lindisfarne x Золотое Руно Урала Хлоя), зав.Михайлова Е., вл.Адулов М. - Отсутствовал

07. TSARSKAJA PRIHOT O’BRAIN, b.01.09.14., (Always My Bryan Roan Inish х Царская Прихоть Яркая Звезда Сигни), зав.Beresneva N., вл.Guskova O.&Beresneva N. - Отлично 2, CC

08. ЧЕРВОНЫЙ ТУЗ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Ognennaya Strela Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I.&Bakhrameev E. - Отлично 3, CC, «Самый высокий рост» (среди кобелей) – 92,5 см.

Класс открытый / Open class

09. ZOLOTOE RUNO URALA GORDOST SERDTSA MOEGO, b.07.08.13., (Zolotoe Runo Urala Nikko-Burzhua x Zolotoe Runo Urala Henosi), зав.Isakova S., вл.Khazieva G. - Отлично 2, CC

10. ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.09.14., (Ballymuckleheany Black Jack x Ниагара Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Голихина А.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Лучшая голова» (среди кобелей)

Класс рабочий / Working class

11. MILIY ZVER FRAM WARRIOR, b.09.03.13., (Miliy Zver Strong Fella x Miliy Zver Pelageja Kudesniysa), зав.Lemjaskina S., вл.Panasyuk A. – Очень хорошо 2

12. ФЕНИМОР КУПЕР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Zelenina I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс Победителей / Winner class

13. MILIY ZVER CINCINNAT, b.21.09.14., (Parnell of Shantamon x Miliy Zver Sessilia), зав.Lemyaskina S., вл.Svetovidova N.& Lemyaskina S. - Отлично 2, CC

14. ХРАБРЫЙ ВИКИНГ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.09.14., (Ballymuckleheany Black Jack x Ниагара Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Васильев С.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

15. ЦЕННЫЙ ДАР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.10.10.14., (Bribiba’s Chieftain x Истина Кельтов Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Недошивин С.&Кирюшина И. - Отсутствовал

Класс Чемпионов / Champion class

16. KIERON OF LINDISFARNE, b.30.11.12., (Knox von der Oelmuhle x Fiona of Lindisfarne), зав.Eckardt U., вл.Khazieva G. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы, «Лучшие движения» (среди кобелей)

17. ФЕВРАЛЬСКИЙ МОРОЗ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.11.02.14., (Lunny Svet Iz Volshebnogo Lesa x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Ignatov A.&Kiryushina I. – без оценки (травма)

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

18. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.03.11., (Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Dudnik A.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, «Гордость Клуба»

Класс ветеранов  / Veteran class 

19. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.27.09.08., (E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I. - Отлично 2

20. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СИГУРД СЕВЕРНАЯ ЛЕГЕНДА, b.25.04.09., (Царская Прихоть КазановахЦарская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Лучший кобель-ветеран

Суки / Females

Класс бэби / Baby class

21. ЭРА ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.21.02.16., (Orakul Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Privilegia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Orina O.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, CW, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы

Класс юниоров / Junior class

22. TSARSKAJA PRIHOT SAYURI, b.17.09.15., (Miliy Zver Russian Standard x Tsarskaja Prihot Kendra), зав.Beresneva N., вл.Svetovidova N.&Lemyaskina S. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы

23. ШАНГРИ-ЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.05.08.15., (Express Delivery Really Irish x Ольха Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И.&Муталлиева С. - Отлично 2, JCC

24. ШИАДАЛЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.05.08.15., (Express Delivery Really Irish x Ольха Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И.&Тизилова И. - Отлично 3

Класс промежуточный / Intermediate class

25. ХАРИЗМА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.09.14., (Ballymuckleheany Black Jack x Ниагара Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Чекан А.&Кирюшина И. - Отлично 3, CC

26. ЦЕННАЯ ИДЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.10.10.14., (Bribiba’s Chieftain x Истина Кельтов Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

27. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ОДА, b.01.09.14., (Always My Bryan Roan Inish х Царская Прихоть Яркая Звезда Сигни), зав.Береснева Н., вл.Солодовников&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

28. ЧЕСЛАВА СОЛНЕЧНАЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.23.11.14., (Wolfhouse Yates x Огненная Стрела Из Волшебного Леса), зав.Kiryushina I., вл.Лаптина Т.&Гладинова Ю. - Очень хорошо 4

Класс открытый / Open class

29. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ УЛЬЯНА, b.29.03.12., (Милый Зверь Стронг Фелла x Милый Зверь Прасковья Из Подмосковья), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

30. СИРИНГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Bribiba’s Chieftain x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC

31. УРАЛЬСКАЯ ЗОЛОТИНКА, b.11.01.15., (Kieron of Lindisfarne x Золотое Руно Урала Хлоя), зав.Михайлова Е., вл.Мухалова Е. - Очень хорошо 3

Класс рабочий / Working class

32. ZOLOTOE RUNO URALA YAVNAYA KRASOTA, b.19.04.12., (Lynch Cudama x Ofelia vom Elsengrund), зав.Isakova S., вл.Terekhina O. - Отлично 3, CC

33. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, b.01.07.10., (Glor Na Gael Ivanhoe x Athcarne Ciara), br.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. - Отлично 2, CC

34. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.22.02.12., (Express Delivery Really Irish x Vesennyaya Melodia Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Чемпион Клуба, BOS, «Лучшие движения» (среди сук) , «Лучшая голова» (среди сук), «Самый высокий рост» (среди сук) – 85,5 см., Лучшая рабочая собака

Класс Победителей / Winner class

35. СИМФОНИЯ ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Bribiba’s Chieftain x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Другин И.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

36. ТАВОЛГА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Соловьёва О.&Кирюшина И. - Отлично 2, CC

Класс Чемпионов / Champion class

37. ZOLOTOE RUNO URALA BOLSHAYA MEDVEDITSA, b.14.01.13., (Capuccino Cupcake from Castaway x Zolotoe Runo Urala Rachel), зав.Isakova S., вл.Terekhina O. - Отлично 2, CC

38. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ФЛОРЕТТА, b.09.03.13., (Милый Зверь Стронг Фелла x Милый Зверь Пелагея Кудесница), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

39. ТАЙНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.24.04.13., (Venskiy Vals Iz Volshebnogo Lesa x Solnechny Veter Kassandra Volshebny Les), зав.Kiryushina I., вл.Agaltsov V.&Kiryushina I. - Отлично 3, CC

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

40. НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.23.02.11., (Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Bereginya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Golikhina A.&Kiryushina I. - Отлично 2, CC

41. SKAZKA KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA, b.01.09.12., (Bribiba’s Chieftain x Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

Класс ветеранов  / Veteran class 

42. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.04.08., (Fey Faeton At GruagachxChio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы

43. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.14.03.09., (Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 3

44. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, b.10.04.08., (Capone of Treacka’s Garden x Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. - Отлично 2


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:


1. «Из Волшебного Леса» (чёрный окрас), вл.Кирюшина И. - 1 место
2. «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. - 2 место
3. «Золотое Руно Урала», вл.Исакова С. - 3 место
4. «Милый Зверь», вл.Лемяскина С. - 4 место


КОНКУРС ПАР:


1. Вл.Голихина А.&Кирюшина И. - 1 место
ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА+НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

2. Вл.Кирюшина И. - 2 место
ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Терёхина О. - 3 место
ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА ЕЛИСЕЙ + ЗОЛОТОЕ РУНО УРАЛА БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА

4. Вл.Панасюк А. - 4 место
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ФРАМ ВАРРИОР + МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ

5. Вл.Световидова Н.&Лемяскина С.
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ЦИНЦИНАТ + ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ САЮРИ


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (раздельно по полу):


Кобели:
1. KIERON OF LINDISFARNE, вл.Хазиева Г. - 1 место

 

Суки:
1.НИАГАРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл.Голихина А.&Кирюшина И. - 1 место
2.ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, вл.Шулемина Ю. &Кирюшина И. - 2 место


«НАДЕЖДА КЛУБА» : 03. ADMIRAL NELSON

«ГОРДОСТЬ КЛУБА» : 18. ОРАКУЛ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА» : 34. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди кобелей)» : 10. ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШАЯ ГОЛОВА (среди сук)» : 34. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди кобелей)» : 16. KIERON OF LINDISFARNE

«ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ (среди сук)» : 34. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди кобелей)» : 08. ЧЕРВОНЫЙ ТУЗ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – 92,5 см.

«САМЫЙ ВЫСОКИЙ РОСТ (среди сук)» : 34. РЕЧЕНЬКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА – 85,5 см.

«ЛУЧШИЙ ГРУМИНГ» : 22. TSARSKAJA PRIHOT SAYURI (грумер Береснева Наталья)

ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР – Лозин Сергей
 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

JC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gifd_good_luck.gifJC_clover.gif







Читать еще на тему: ирландский волкодав, национальный клуб, выставка, Чемпион НКП

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых